Нечасто такое бывает, но вот случилось же: в один день идентичные платья надели Ким Кардашьян и Дженнифер Хадсон.

Первая участница "Битвы..." продемонстрировала свое видение наряда, отправившись в нем сначала на открытие бутика, а после - на свидание с Канье Уэстом. Завершали образ изящные лодочки цвета "ню".

Ту же модель выбрала и ее соперница для появления на красной дорожке премьеры ее нового фильма - "Неизбежное поражение Мистера и Пита". Актриса дополнила туалет изящными босоножками.

Две героини с роскошными формами и одно платье - решаем, кто выглядит лучше?

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Битва платьев: Ким Кардашьян против Дженнифер Хадсон

12:10, 14 октября 2013

Фото: пресс-служба СЗ «Сияние»

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026