Греческие мифы - практически неисчерпаемый источник вдохновения, который вполне успешно продолжают эксплуатировать голливудские продюсеры - только в следующем году на экраны выходят сразу два фильма о приключениях Геракла.

Первый - "Геракл: Фракийские войны" - сейчас находится на стадии съемок. Главного героя в картине играет "Скала" Дуэн Джонсон, а российская модель Ирина Шейк дебютирует на большом экране в образе его супруги Мегары.

Сегодня же в сети появился первый тизер еще одной киноверсии приключений самого популярного греческого героя-полубога "Геракл 3D". Первое промо-видео представил сам исполнитель главной роли - Келлан Лутц.

Название ленты говорит само за себя - нас ожидает масштабное экшн-зрелище, которое, по заверениям продюсеров, необходимо смотреть непременно на большом экране и в 3D.

Любопытный факт: режиссер и соавтор сценария ленты Ренни Харлин пять раз номинировался на широко известную анти-премию "Золотая малина" (что ничуть не мешало его работам собирать вполе приличную кассу в прокате).

Мировая премьера картины "Геракл 3D" состоится в конце июля 2014-го.


Келлан Лутц в роли Геракла



Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Геракл 3D": Келлан Лутц представляет первый тизер

14:00, 11 октября 2013

Комменты 6

A

Геркулес в трейлере написано, Геркулес это Геракл? Римская и Греческая мифология? Или два разных героя..

M

лучше бывший вампир, чем вечная скала.в этом дуэйне артистизма столько же, сколько в горе.

Аватар

О Боже какой мушына!!!

Аватар

Келлан красавчик ))) торс для призыва толп дамочек в кино ))) я пойду =)

Аватар

ААаа, стальной пресс))))

Подождите...