Согласно новым сообщениям западной прессы, звезда фильма "Гравитация" Сандра Баллок намерена усыновить второго ребенка. 49-летняя обладательница премий "Оскар" и "Золотой глобус" готова расширить свою семью.

В настоящее время она проходит процедуру по усыновлению второго ребенка. Все необходимые документы в работе. Она воспользовалась услугами адвоката, который ранее помог Шарлиз Терон. Процесс может занять до двух лет, но она уже дала зеленый свет этому делу.

Впервые все радости материнства актриса смогла ощутить в 2010 году. Именно тогда Баллок вместе с бывшим мужем Джесси Джеймсом усыновили малыша Луиса Бардо. Прошло три года и звезда широких экранов готова повторить процедуру, но уже в одиночестве.

Сандра хочет, чтобы ее сын был воспитан в той же атмосфере, в какой росла она (у Баллок есть младшая сестра Джезин, ставшая юмористом - прим. редакции "Сплетник"). Это и есть главная причина расширения семьи.

Если верить источникам, то Баллок надеется, что у ее сына появится сестренка:

Луи - маменькин сынок. Поэтому Сандра считает, что лучше удочерить маленькую девочку. Таким образом, взрослея, он станет мужчиной в доме и будет приглядывать за Сандрой и сестрой.

К слову, ранее Баллок уже заявляла журналистам, что материнство невозможно без жертв. По словам актрисы, ей пришлось забыть об эгоистичных путешествиях и других прихотях, которые она могла позволить себе в одиночестве. Кроме того, теперь актриса, соглашаясь на работу, выдвигает продюсерам проектов требования не только для себя, но и для сына, который сопровождает актрису всюду, куда бы она ни направилась.

Сандра Баллок с сыном Луи


Сандра Баллок с сыном Луи

Сандра Баллок с сыном Луи

Источники: Cele Bitchy, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сандра Баллок намерена усыновить второго ребенка

20:55, 10 октября 2013

Комменты 49

Аватар

Сейчас меня заминусуют, но я тоже считаю, что ребенок на родителей должен быть похож. И даже потом самому ребенку тяжело будет расти в такой семье ( по крайней мере в России таких бы детей затюкали). А там может всем и по фиг у кого какой ребенок

Аватар

Сандре надо "усыновить" Джорджа Клуни )))

Аватар

Вот кого уважаю, так это Сандру Меньше всего ее можно заподозрить в «следованию тренду» Усыновила малыша из Нового Орлеана, его близкие погибли во время урагана. При этом она на восстановление в Красный Крест внесла то ли два, то ли четыре млн Из усыновления не стала делать шоу, типа посещения дома малютки и перебора подходящих / неподходящих вариантов. Все держала в тайне до последнего. Выбрала сердцем, но так осознанно подошла к этому И сейчас она, реально, МАТЬ. По фоткам ее с сынулей это очень хорошо видно. Занимается ребенком сама, везде его возит, он даже успел маминым сыном стать :) Его интересы превыше всего, и сестренка будет для полной гармонии. Просто молодец!

Аватар

Интересно, негры усыновляют белых?

Аватар

она коллекцию чтоли собирает?

Подождите...