Бывшая жена Гарика Харламова Юлия Харламова (Лещенко) добилась желаемого: суд признал брак шоумена с актрисой Кристиной Асмус недействительным. Об этом сообщила пресс-секретарь суда Мария Балакшина:

Признали брак недействительным и аннулировали актовые записи о расторжении брака Игоря Харламова и Юлии и о заключении брака между Харламовым и Асмус.

Напомним, что развод Гарика и Юлии Харламовых был аннулирован в декабре прошлого года. Однако к моменту решения суда шоумен уже успел связать себя узами брака с Асмус. В настоящее время между бывшими супругами все еще продолжаются судебные тяжбы: экс-возлюбленные разводятся и делят имущество, которое оценили в 6 миллионов 51 тысячу рублей и 508 тысяч долларов.

В любом случае это событие никак не скажется на отношениях Харламова  и Асмус, ведь совсем  скоро в их жизни случится радостное событие: Кристина находится на последних месяцах беременности и готовится родить возлюбленному ребенка.

Гарик Харламов с экс-супругой Юлией


Гарик Харламов с экс-супругой Юлией

Гарик Харламов и Кристина Асмус


Гарик Харламов и Кристина Асмус

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Источники: РИА-Новости, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Брак Гарика Харламова и Кристины Асмус признан недействительным

17:14, 10 октября 2013

Комменты 239

Аватар

как здесь верно подмечено, "рыхлый женатый гарик" -самое оно)). ну, привлекла его поначалу асмус своей детской непосредственностью и говорливостью, но ведь скоро этот щебет будет в печенках, и ребенок тут не поможет. конечно, заработки у гари в разы больше, и 6-ку он сможет легко отжать за раз на каком-нибудь корпоративе , так что людям реально есть что делить. и зачем при таких-то деньгах выносить грязное белье, не понимаю. отдал бы этой юле или как ее (абсолютно серой на мой взгляд) кусок пирожка (и не самый большой, согласна, не заслужила, но ведь прожили они какое-то время в законном браке), глядишь, и нервы бы свои и родительские пощадил, и свою беременную подругу. жадность, гарик, до добра не доводит (как говорят, 2 ... в одной руке не удержишь))

Аватар

Отдал бы Гарик своей бывшей жене, что она хочет. И он бы спокойно жил, тем более скоро малыш появится, да и она бы успокоилась. Он то себе точно еще больше заработает:-)

Аватар

мерзкие оба!!!

Аватар

Асмум- такой нежный цветочек, надеюсь Гарик не причинит ей боли...

Аватар

Какой же он отвратительный на последней фотке. Надеюсь это он в образе.

Подождите...