Шеф-редактор журнала "Интерьер+Дизайн" Наталья Тимашева

Журнал "Интерьер+Дизайн", входящий в большую и дружную семью издательского дом Forward Media Group, решил расширить границы и выпустил сразу три приложения для iPad и iPad Mini, каждое из которых непременно заинтересует тех, кто неравнодушен к архитектурным изыскам в частности и домашнему уюту в целом.

Первое приложение - "100 хитов от журнала "Интерьер+Дизайн" - было выпущено еще в марте и уже собрало несколько тысяч скачиваний. В приложении "Русский дом. Лучшее" собраны наиболее удачные проекты российских архитекторов. Наконец, в сентябре было презентовано третье приложение - "Хиты Милана. Новинки, которых ждут модники". К слову, зимой выйдет еще одно приложение, связанное с кухнями и ванными комнатами.

Команда издания уверена, что запуск приложений - еще один виток в развитии журнала и выход на новый "межгалактический" уровень. Для подтверждения этого статуса в созвездии Циркуль появилась звезда - "Интерьер+Дизайн".

Открытие планеты с гордым именем глянца состоялось в Москве, в эпицентре культурной жизни - на Красном Октябре - 18 сентября 2013 года. Поздравить журнал пришли его многочисленные друзья и читатели, среди которых мы отметили немало медийных персон. Гостей ждало невероятное лазерное шоу, а также выступление Татьяны Михиной и ее музыкального коллектива.

Журнал


Татьяна Михина поздравляет "Интерьер+Дизайн" с запуском приложений

Журнал
Журнал
Журнал
Журнал
Журнал
Журнал
Журнал

Ближе к звездам: запуск приложений "Интерьер+Дизайн"

20:00, 18 сентября 2013

Комменты 0

Подождите...