Влад Лисовец в проекте Дмитрия Логинова RedRoom

Дмитрий Логинов представил новый фотопроект модного дома Arsenicum - RedRoom, направленный на поддержку коллекции осень-зима 2013-2014. Проект, выходящий за рамки традиционного понимания жанра fashion-фотографии, создан по мотивам психоделической драмы 1990-х годов - "Твин Пикс" Дэвида Линча.

Авторы промо-кампании воссоздали оригинальный сюрреалистичный интерьер комнаты из известного телесериала: красный цвет штор ассоциируются с потусторонним миром, черно-белый пол - с зигзагами запутанного лабиринта. Главными героями фотосессии стали музыкант Игорь Григорьев, бизнеследи Снежана Георгиева, стилист и телеведущий Влад Лисовец, хореограф Алла Сигалова, актрисы Татьяна Кузнецова и Евгения Афонская, художник и модель Роман Якубсон и сам арт-директор проекта Дмитрий Логинов. Стилистом RedRoom выступила Наталья Сыч, которая также приняла участие в съемках.

Все выбранные герои символизируют главные культурные явления современности - в музыке, искусстве, моде. Съемка пропитана эстетикой мистицизма, свойственной как фильмам Линча, так и концепции, с которой марка подходит к созданию одежды. В новой коллекции нас ждет обилие классических мужских костюмов, женских смокингов и вечерних платьев.

RedRoom


Дмитрий Логинов

RedRoom


Татьяна Кузнецова и Евгения Афонская

RedRoom


Снежана Георгиева

RedRoom


Роман Якубсон и Наталья Сыч

RedRoom


Игорь Григорьев

RedRoom


Алла Сигалова

Источники: Арсений Джабиев/Point Production

Влад Лисовец, Игорь Григорьев и другие в "Красной комнате"

17:59, 9 октября 2013

Комменты 31

Аватар

из твин-пикса сделали гей-пикс какой-то))

Аватар

мысль очень хорошая, но исполнение что-то не ахти. Мистики той самой красной комнаты,её атмосферы не передали

Аватар

гомосексуально вышло)

Аватар

оо Высшая, она не похожа на саму себя

E

вроде не плохо, но нет в этом искусства! Так, пластик...

Подождите...

Иван Ургант

Иван Ургант закрыл ИП в Париже после огласки в российских СМИ, сообщает телеграм-канал "Жаба и Гадюка". Ресурс приводит скриншот с правительственного портала Франции, в котором датой закрытия бизнеса Ивана значится 18 марта — то есть сразу после того, как в российских СМИ появилась информация о том, что ведущий зарегистрировался в этой стране как индивидуальный предприниматель.

Фото: скриншот
Фото: скриншот
Иван Ургант
Иван Ургант

После новости о том, что 46-летний Ургант открыл ИП за границей, в сети решили, что он уезжает из России. Сам ведущий отреагировал на это, заявив, что "не переезжает, бизнес не начинает", а сам сейчас находится в Москве.

Иван Ургант с 2022 года не появляется в телеэфире. Когда началась спецоперация России на Украине, Ургант выступил против неё, но больше публично не высказывался на эту тему. Сейчас на фоне отсутствия работы в России он стал чаще зарабатывать гастролями за границей. Ургант ездил в тур с Владимиром Познером, а недавно анонсировал собственное стендап-шоу в стиле закрывшегося "Вечернего Урганта".

Фото: zhabaigaduka/Telegram
urgantcom/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Иван Ургант закрыл ИП в Париже после огласки

13:53, 19 марта 2025

Комменты 27

Аватар

Тайное стало явью и тут же испугался? А чего испугался, ведь он ничего не нарушил. Помню как он любил по другим жёстко проезжаться, практически публично хейтить. А сам не выдерживает не то что хейта, а простой правды о себе, ибо привык существовать в тепличных условиях под прикрытием своих покровителей.

K

Может быть стоит на работу устроиться? Все ждет, чтобы примкнуть к кормушке

Аватар

Ваня, не суетись! Что мешает ип открыть тут? Ниче стыдного нету вроде. Гордыня тебе не идет. Все понимают, что щас не сахар и не мед тебе. Не лицемерь, не играй героя. Всем может быть страшно. Все мы люди. Решение придет. Делай свой канал, например. Ютуб, Рутюб и тп. Вон Ксюха Собчак и Светка Бондарчук смогли, ты чем хуже? Все ждут, когда ты уже вытрешь сопли и вернешься. Куча народу тебя поддержит. Сплетник, например. И, в отличие от Марка, бесплатно и с удовольствием.

Аватар

Хитрец. Сразу переобулся.

A

Трусишка какой ))

Подождите...