44-летняя Дженнифер Лопес в очередной раз предстала перед публикой без макияжа, завуалировав его отсутствие при помощи зеркальных солнцезащитных очков. Однако потом, видимо разнервничавшись во время телефонного разговора, сняла их, продемонстрировав окружающим свою естественную красоту.

Отправившись в воскресенье на прогулку со своей дочерью Эми, певица и актриса решила не тратить время на мейк-ап, чтобы отдохнуть от рабочих будней и беззаботно провести выходной день. Помимо пения, съемок в кино и проектов на телевидении, поп-звезда является владелицей кубинского ресторана - словом, работы у нее более чем достаточно. К выбору одежды для выхода Джей Ло также подошла не особо щепетильно, остановившись на серой футболке простого кроя и синих джинсах.

Напомним, что в минувшие выходные Дженнифер Лопес побывала на ужине в Вашингтоне, где получила награду за пропаганду равенства и равноправия всех людей. Специально для этого события она надела роскошное вечернее бархатное платье, а аккуратный вечерний макияж соответствовал такому случаю.

Дженнифер Лопес с дочкой Эми


Дженнифер Лопес с дочкой Эми

Дженнифер Лопес с дочкой Эми


Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Источники: X17Online/DailyPicture

Сама естественность: Дженнифер Лопес показала лицо без макияжа

15:35, 7 октября 2013

Комменты 31

I

Можно только позавидовать, и без мейка не хуже в свои то годы!

Аватар

И замечательно она выглядит без макияжа.

Аватар

Отлично выглядит. Немного уставшей, но очень достойно.

Аватар

истинную красоту не чем не испортишь!!!! что с макияжем что без него выглядит хорошо)))))))

A

все равно красивая. конечно бледнее чем обычно, но очень хорошая кожа (насколько можно судить по этому фото) черты лица- молодец

Подождите...