Алла Пугачева и Максим Галкин

Вчера стало известно, что в семье 64-летней Аллы Пугачевой и 37-летнего Максима Галкина случилось пополнение: суррогатная мать родила звездам отечественного шоу-бизнеса дочку и сына, которых назвали Елизавета и Гарри. Вспоминаем самых именитых родителей, так же воспользовавшихся услугами суррогатных матерей, - Николь Кидман, Сару Джессику Паркер и других.

Конечно же, первым в нашем списке оказался Филипп Киркоров: за последние несколько лет певец дважды стал отцом. Впервые радостное событие в жизни артиста случилось в 2011 году, тогда суррогатная мать родила ему дочь Аллу-Викторию. Спустя год у Киркорова появился наследник - сын Мартин.

Филипп Киркоров


Филипп Киркоров

Легендарный певец Майкл Джексон также не скрывал, что его третий ребенок - Принц Майкл II, рожденный в 2002 году, появился благодаря сурмаме. Интересно, что при рассмотрении кандидатур на роль суррогатной матери Джексона интересовали только интеллект и национальность женщины, все остальное не имело значения.

Майкл Джексон


Майкл Джексон

Создатель культовой киносаги "Звездные войны" Джордж Лукас с супругой Мелоди Хобсон стали родителями в августе текущего года. Для режиссера и главы совета директоров компании DreamWorks Animation дочка, которую родила суррогатная мать, стала первым биологическим ребенком.

Джордж Лукас с супругой Мелоди Хобсон


Джордж Лукас с супругой Мелоди Хобсон

Джордана Брюстер и ее муж Эндрю Форм впервые стали родителями в начале прошлого месяца. Тогда представитель 33-летней актрисы сообщил прессе, что у пары родился мальчик, которого назвали Джулиан Брюстер-Форм. Кроме того, он добавил, что ребенка родила суррогатная мать.

Джордана Брюстер с мужем Эндрю Формом


Джордана Брюстер с мужем Эндрю Формом

Актриса Элизабет Бэнкс и ее муж Макс Хандельман долгое время пытались завести ребенка самостоятельно, но, увы, безуспешно. В конце концов, пара решила прибегнуть к помощи гестационного суррогатного материнства: первый сын супругов появился на свет в марте 2011 года, второй малыш родился в ноябре 2012 года.

Элизабет Бэнкс и Макс Хандельман


Элизабет Бэнкс и Макс Хандельман

В декабре 2011 года стало известно, что сурмама также осчастливила Роберта Де Ниро и Грейс Хайтауэр. У супругов родилась девочка, которую назвали Хелен Грейс Хайтауэр Де Ниро. Малышка стала вторым ребенком пары.

Роберт Де Ниро и Грейс Хайтауэр


Роберт Де Ниро и Грейс Хайтауэр

Николь Кидман с супругом Китом Урбаном также воспользовались услугами суррогатной матери, которая выносила для звездного семейства дочку Фэйт Маргарет. Девочка стала вторым ребенком для пары: ранее актриса сама родила малышку Сандэй Роуз. У Кидман есть еще двое приемных детей - Изабелла и Коннор, которых она усыновила вместе со своим бывшим мужем Томом Крузом.

Николь Кидман с супругом Китом Урбаном


Николь Кидман с супругом Китом Урбаном

Известный футболист Криштиану Роналду стал счастливым отцом в 2010 году. Тогда пресса не оставляла в покое спортсмена: журналисты пытались всеми возможными способами узнать - кто же является матерью мальчика. Было много разных версий, но официальной принято считать, что ребенка для Роналду выносила анонимная суррогатная мать из США.

Криштиану Роналду


Криштиану Роналду

В 2009 году именно сурмама родила для звезды "Секса в большом городе" Сары Джессики Паркер и ее мужа Мэттью Бродерика двух девочек-близнецов, которых назвали Марион Лореттой Элвелл и Табитой Ходж.

Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер

По некоторым данным, просочившимся в СМИ, второй сын Шэрон Стоун - Лэрд Вонн Стоун - появился на свет благодаря суррогатной матери. Мальчика, рожденного в 2005 году, выносила женщина из Техаса. Однако до сих пор остается неизвестно, кого звезда выбрала в качестве донора спермы.

Шэрон Стоун


Шэрон Стоун

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Любовь Шеметова

Подпишитесь на наш

Алла Пугачева и еще 10 звезд, воспользовавшихся услугами суррогатных матерей

15:45, 7 октября 2013

Комменты 110

Аватар

Cпециалист, который этим занимается, рассказал: "яйцеклетку, даже, сейчас не могут заморозить не у нас, не за бугром так, чтоб она потом функционировала, а тем более не 11 лет назад. Замораживаем сперматозоиды. А яйцеклетки оплодотворяем, а потом замораживаем. Так что либо детки не от Максима, если оплодотворённые яйцеклетки были раньше заморожены. Либо от Максима, но от донорской яйцеклетки, т.е. не от А.Б. "

Аватар

Алла Пугачева и еще 10 звезд, воспользовавшихся услугами суррогатных матерей - какой смех, ей скоро услуги няньки потребуются, что бы судки за ней выносила)))) Отвращение вся эта компания вызывает, Слава Богу, что такие морально деградирующие люди не могут себе вторую жизнь еще купить!!!

Аватар

а многие ли знают как происходить искусственное оплодотворение? оплодотворяют до 10 яйцеклеток, и получают 10 зародышей, подсаживают в матку 2-3...а остальных? - процесс уже запущен! а их убивают! это- аборт! eсли рассмотреть эмбриональный период развития, то фактически чужеродная яйцеклетка попадает в организм женщины, где развивается в определенном конфликте с ее репродуктивной системой. В дальнейшем ребенок может вырасти с ощущением своей неполноценности, как будто он был отвергнут матерью уже в утробе. Во время беременности у женщины вырабатываются определенные гормоны, которые «привязывают» ее к ребенку, и естественно, после родов она переживает определенную драму. Она знает, что будет отдавать этого ребенка, но ее тело этого не знает, оно не умеет понимать такие вещи. Ее рефлексы остаются с ней на много лет, она чувствует депрессию, отчужденность. Не дорожить тем, что растет внутри тебя, что питается твоими силами – это либо очень тяжело, либо очень странно. Апостол Павел :"Все мне позволительно,но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мной".

Аватар

Вот знаете, я вроде бы не против суррогатного материнства, ведь у всех свои причины, и наверно есть случаи, когда это единственный шанс. И все же я считаю, что шутки с природой практически никогда не сходят с рук человечеству. Мы живем, развиваемся, но все-таки должны жить по законам природы, и не мы их придумали, и не нам их менять. Мне иногда кажется, что если в паре оба здоровы, но не могут завести детей, то возможно это не просто так. Я например, знаю случай, когда супруги 10 лет не могли завести детей. Развелись. В итоге в новых браках у обоих практически сразу появились дети. Что касается такого позднего материнства, то тут тоже ход против природы. Конечно, если бы Пугачева в этом возрасте смогла бы забеременнеть сама (чудеса же тоже случаются), то это было бы волею судьбы. К тому же у женщин, рожающих в возрасте, происходит омоложение организма (опять же все предусмотрено природой). А все эти чудачества...ну не понимаю я зачем Алла на это пошла. В любом случае надеюсь ей прожить много счастливых лет

Аватар

уж я не говорю о том, что при ЭКО, когда берут эмбрион, который отделяют от других эмбрионов, которые получаются при искусственном оплодотворении, то погибают эти живые эмбрионы, т.е. уже маленькие младенчики, ведь не зря эти "родители" ЗАКАЗАЛИ только мальчика и девочку....а куда дели остальные эмбрионы?!!!

Подождите...