Режиссер первой части "Тора" Кеннет Брэна представляет свой новый проект - ленту "Джек Райан: Теория хаоса" (Jack Ryan: Shadow Recruit), главные роли в которой сыграли Крис Пайн, Кира Найтли, Кевин Костнер и сам Брэна.

Действие картины разворачивается в Москве: главный герой, финансовый аналитик Джек Райан (Пайн) приезжает в столицу России по приглашению некоего таинственного милилардера. Прельщенный интересной работой и баснословным гонораром, Райан соглашается взять заказ, но в итоге оказывается главным подозреваемым в организации террористического сговора с целью обрушить экономику США.

Узнать, каким образом главный герой попытается обезвредить реальных террористов и спасти взятую ими в плен жену, мы сможем в декабре этого года, когда состоится мировая премьера картины. А пока предлагаем посмотреть первый трейлер этого динамичного драматического триллера.


Кадры из фильма "Джек Райан: Теория хаоса"



Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Джек Райан: Теория хаоса": Кира Найтли и другие звезды в первом трейлере

19:58, 5 октября 2013

Комменты 15

Аватар

ах, Кевин Костнер!

Аватар

Вот и думай теперь, как посмотреть на Костнера и не смотреть на горбатое убожество под названием Найтли.

Аватар

О-о-о-о, Костнер!! А-а-а-а ))) Плевать на сценарий! Пойду смотреть на него в любом виде.

Аватар

Москва нынче популярное место для съемок иностранных фильмов)

L

Похоже это ещё один фильм, действия которого разворачиваются в Москве, а почти все съёмки проходили за её пределами...как последний Крепкий орешек, который сняли в Болгарии

Подождите...