Члены королевского семейства Монако - Шарлотта Казираги и ее брат Андреа, а также принцессы Каролина и Стефания - стали почетными гостями гала-ужина в честь 50-летия благотворительной организации AMADE Mondiale.

Созданный в 1963-м году Грейс Келли, этот фонд на протяжении полувека осуществляет деятельность по развитию программ гуманитарной помощи и образования для детей из малообеспеченных семей по всему миру. Последние 20 лет организация работает под патронажем принцессы Каролины.

Ожидающая появления на свет первенца Шарлотта появилась на мероприятии без своего возлюбленного Гада Эльмалеха. Напомним, не так давно французский актер опроверг слухи о состоявшейся помолвке пары, но не дал никаких комментариев относительно дальнейших планов и своего будущего отцовства. Ранее западная пресса сообщала, что Шарлотта и Гад планируют пожениться до рождения ребенка, которое ожидается в декабре этого года.

Шарлотта Казираги на гала-ужине AMADE 1


Шарлотта Казираги

Шарлотта Казираги на гала-ужине AMADE 1
Шарлотта Казираги на гала-ужине AMADE 3
Шарлотта Казираги на гала-ужине AMADE 5


Шарлотта Казираги и принцесса Каролина

Шарлотта Казираги на гала-ужине AMADE 1


Шарлотта Казираги, принцесса Каролина, принцесса Стефания и Андреа Казираги

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шарлотта Казираги на гала-ужине в Монако

17:55, 5 октября 2013

Комменты 39

Аватар

Стефания ужасно выглядит, как бабка

Аватар

Что у Шарлотты с руками? стефания ужасно выглядит.

Аватар

почему-то кажется, что ей беременность совсем не очень легко дается. образ так себе, при ее внешности она могла бы выглядеть просто блистательно.

V

Помню, когда пару лет назад увидела фото Шарлотты, Пьера и Андреа, я подумала, что это одни из самых красивых людей, которых я видела. К сожалению, возраст не пошёл на пользу всем троим.

V

Помню, когда я пару лет назад смотрела на фото Шарлотты, Пьера и Андреа, я думала, что одни из самых красивых людей, которых я видела. К

Подождите...