Джессика Альба стала героиней свежего выпуска журнала West East. В интервью изданию 32-летняя актриса, бизнесвумен и мать двоих детей расказала о том, как ей удается сохранять баланс в жизни:

Если говорить о балансировании между разными сферами, я стараюсь прожить свою жизнь наилучшим образом - и иногда нужно идти на компромиссы.

О каких именно компромиссах идет речь, звезда не уточнила - возможно, она говорила о своей актерской карьере, в которой последние пару лет наблюдалось затишье. Что ж, в ближайший год у Альбы есть все шансы наверстать упущенное!

Напомним, в этом месяце на экраны выходят сразу две ленты с участием актрисы - комедия "Взрослые дети развода" и трэш-боевик "Мачете убивает". В 2014-м Альба появится минимум в четырех телевизионных и кинопроектах, ну а пока предлагаем насладиться новым фотосетом, в котором актриса предстала в образе героини фильмов нуар.

Героиня нуара: Джессика Альба в новой фотосессии 1


Джессика Альба в журнале West East

Героиня нуара: Джессика Альба в новой фотосессии 2
Героиня нуара: Джессика Альба в новой фотосессии 6
Героиня нуара: Джессика Альба в новой фотосессии 3
 Героиня нуара: Джессика Альба в новой фотосессии 4
Героиня нуара: Джессика Альба в новой фотосессии 5
Героиня нуара: Джессика Альба в новой фотосессии 7
Героиня нуара: Джессика Альба в новой фотосессии 8


Источники: Daily Mail, Karl Simone/West East

Героиня нуара: Джессика Альба в новой фотосессии

12:55, 4 октября 2013

Комменты 21

B

красивая она. но таланта в ней 0 - а ведь все равно, все ее знают и приглашают на фотосессии, премьеры и пр ) молодец )))

A

слишком много фотошопа... альба красотка конечно

K

Джессике очень подходит стиль, так называемого "золотого века голливуда"

Аватар

Отвратительная фотосессия! Это как же надо постараться чтоб из красотки Альбы сделать такое, особенно визажист постарался

Z

До чего же хороша!.. Особенно зацепил кадр где она в шляпе, взгляд такой, что не отрваться.

Подождите...