Тайру Бэнкс, в отличие от Наоми Кэмпбелл, сложно назвать скандальной звездой. Чаще всего в прессе обсуждаются образы телеведущей, ее проекты и фотосессии. Однако на днях знаменитость подкинула журналистам новый горячий повод для разговоров. Стало известно, что Тайра подала в суд на 10 компаний по изготовлению париков за незаконное использование ее фотографий и громкого имени для рекламы продукции.

39-летняя модель подала иски с требованием выплатить ей 10 миллионов долларов за то, что обнаружила на сайтах лос-анджелесских фирм свои снимки. Мошенники просто предлагали посетителям приобрести парики, которые надеты на Бэнкс, и выглядеть как знаменитость. Новость о том, что Тайра, по мнению компаний, носит парики, привела теледиву в гнев. 

Теперь обманщиков ждут судебные разбирательства, которые, надеемся, закончатся победой Бэнкс. Интересно, что причины, по которым интернет-компании выбрали в качестве своей жертвы именно Тайру, очевидны - ведь, как мы знаем, она просто обожает экспериментировать с прическами. Велико искушение поддаться соблазну и одной звездой проиллюстрировать все возможные виды париков.

тайра бэнкс подала в суд на 10 компаний, занимающейся продажей париков, за незаконное использование ее снимков и имени


Тайра Бэнкс подала в суд на 10 компаний, продающих парики, за использование своих фото и имени

пример рекламы продукции интернет-магазина


Примеры рекламы париков интернет-магазинов

пример рекламы продукции интернет-магазина
тайра бэнкс не одобрила действия мошенников


Тайра Бэнкс не одобряет действия мошенников

и не согласна быть лицом париков


Тайра Бэнкс не согласна быть лицом париков

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Photobank.com

Подпишитесь на наш

Звезда в шоке: Тайра Бэнкс подала в суд на 10 компаний по изготовлению париков

13:55, 4 октября 2013

Комменты 24

A

Интересно, а Тайра Бэнкс <a href="http://vitahit.ru/">спортивным питанием</a> балуется? Или если его употреблять, то формы не такими женственными будут?

A

Питание перед тренировкой во время набора мышечной массы должно содержать <a href="http://en.wikipedia.org/wiki/Protein/">Protein</a> , [url=http://en.wikipedia.org/wiki/Protein]Protein[/url], при этом нужно ограничивать содержание жиров: http://en.wikipedia.org/wiki/Protein. (желательно, не больше 3-5 грамм). Принимать пищу перед началом тренировочного процесса следует не позднее, чем за 2 часа до ее начала. Известно, что физическая активность замедляет и даже приостанавливает пищеварение, поэтому отправляйтесь заниматься натощак. К тому же, переполненный желудок будет мешать полноценному выполнению упражнений, могут возникнуть такие проблемы как рефлюкс пищевого содержимого, тошнота и снижение выносливости. Углеводы перед началом тренинга необходимы для того, чтобы загрузить гликогеновые депо, которые потребуются для производства во время тренинга. Принятые белки будут использованы организмом как источники аминокислот www.en.wikipedia.org/wiki/Protein для работающих мышц, создавая так называемую анаболическую "предпосылку".

Аватар

Как выгодно всё-таки, когда твои права нарушаются!

Аватар

Это что) Знала бы она, что у нас является "лицом" дешевой парикмахерской и подвального модельного агенства ХD

Аватар

Вполне законные требования. Я думаю она выиграет и заработает.

Подождите...