С 1 по 6 октября в Москве пройдет 7-й Международный фестиваль
независимого кино "2morrow/Завтра". Сегодняшнюю церемонию открытия посетили
Юлия Снигирь, Алена Бабенко, Алена Ахмадуллина и другие знаменитости.
На этот раз организаторы подготовили уникальную подборку авторских лент, большинство из которых еще ни разу не были показаны в России.
Фильмом открытия стала "Глория" Себастьяна Лелио, главную роль в которой сыграла Паулина Гарсиа - обладательница "Золотого медведя" 2013 за "Лучшую женскую роль". Это история о 58-летней женщине, бросающей вызов старости - вместо того, чтобы смотреть сериалы или сплетничать с подругами, она окунается в жизнь, полную вечеринок. И все же не находит в ней удовольствия... Однако вскоре она встречает мужчину.
Помимо представленной работы зрителей ждет интригующая комбинация европейского, американского и российского взглядов на будущее кинематографа.
Юлия Снигирь
Софья Гудкова
Алена Бабенко с супругом
Алена Ахмадуллина
Анастасия Рагозина
Ольга Дыховичная
Николай Хомерики с женой
Михаил Вайнберг и Лянка Грыу
Ирина Рахманова
Анна Слю
Яна Троянова и Василий Сигарев
Ольга Ефремова
Светлана Тегин
Михаил Друян и Ольга Дыховичная
Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru
Светское открытие фестиваля "2morrow/Завтра"
02:35, 2 октября 2013

Комменты 43
Рахманова или уже Рахманов?
Снигирь свежа, хороша, очень понравилась!
А Бабенко нового мужа выгуливает или это всё прежний? а то я уже запутались, помню писали, что она разводится, но я потеряла нить сюжета:))
Ирина Рахманова сознательно в мужичка превращается ?
Сколько лет Снегирь? Она ведь молодая девушка, а выглядит старше,на все 37-38! Еще усуглябляет, дико скучно манера одеваться.