Аманда Байнс уже три недели находится в престижном рехабе The Canyon в
Малибу - месте, где нередко бывают звездные пациенты. Родители 27-летней
актрисы через своего адвоката сообщили прессе о том, что их дочь досрочно
выписали из психиатрической клиники UCLA, в которой она проходила лечение.
Адвокат семьи Тамар Арминак говорит:
Аманда находилась там с пациентами, пребывающими в состоянии намного худшем, чем она сама. Она была очень напугана и не покидала пределов своей палаты. В центре The Canyon ей оказывают психологическую помощь, ее пребывание там не связано с лечением от наркотической зависимости.
Юрист добавил, что близкие Аманды выбрали для нее именно этот рехаб, находящийся на побережье Малибу, чтобы актриса могла "видеть океан и кататься на лошадях". По его словам, состояние Байнс заметно улучшается.
Напомним, что в психиатрическую клинику актрису поместили в июле после того, как она была задержана по подозрению в поджоге. В конце августа лечащий врач Байнс отметил, что пациентка чувствует себя намного лучше, но рекомендовал ей оставаться в клинике еще два месяца.
Аманда Байнс перед госпитализацией в психиатрическую клинику
Центр The Canyon, где сейчас находится на лечении Аманда Байнс
Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press
Автор: Маргарита Дорошевич
Теги: пена дней, Аманда Байнс
Аманду Байнс перевели из психиатрической клиники в рехаб
13:20, 1 октября 2013
