Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Кортни Стодден опять на прогулке с собачками. Сиреневая собаченция видимо отдыхает от прошлого раза. Как видите бодигард видимо читает Сплетник: постригся, причесался и подобрал одежду по размеру)))) Беги, собачка, беги
Собачки:" вы только ничего не подумайте мы не с ней. Мы ее в первый раз видим."
Опять эти стриптизные каблуки)
К чести Кортни хочется добавить, что она активист РЕТА и соотвественно очень любит животных. Так же она является вегетарианкой.)
Да кстати забыла сказать самое главное. Кортни оказывается еще и певица.)))))))))))))) Меня лично хватило на 5 секунд)))))
Кого еще не стошнило, предлагаю посмотреть ее и Дага интервью)
Кортни Стодден опять на прогулке)
07:38, 20 января 2012
Автор: Bimbaa

Комменты 50
БЛЬОО....она ну просто шл**а....другого слова нет....
Боже..... Безмозглая потаскуха! Девственность хранила - ага, ЩАС! Поверили как же! Жеманная, противная... Ну про "талант" певицы вообще слов нет. У меня даже волосы на голове зашвелились - до чего мерзкая и она, и он - на 4 года старше, чем ее папаша! А ее заявление, что у нее все натуральное и никаких пластических операций не делала? Не смешите мои седины! Ну и он повеселил: Её пластический хирург - Господь Бог. PLEEEEEAAAAASEEEEEEE!!!!
В интервью Даг сказал, что просил послать ему ангела! Фигасе "ангел"!
глупая,некрасивая девочка.Чувствует себя звездой.Пожуют ее и выплюнут.Напишет потом книгу А я была совсем ребенком,Голливуд меня испортил.
Как тетка видавшая виды)) Даг мерзкий тип.