Неделя моды в Париже в самом разгаре, мы уже видели показы
Christian Dior
и
Nina Ricci, оценили коллекции и гостей, присутствующих на представлениях. А теперь
среди зрителей будем высматривать и
Викторию Бекхэм, которая прибыла в столицу Франции, чтобы увидеть новинки сезона своими
глазами. О приезде знаменитости первым рассказал блогер anna14.
Несмотря на то, что коллекция дизайнера, которая была представлена в Нью-Йорке, не участвует в Парижской неделе моды, супруга Дэвида Бекхэма не могла пропустить это важное для мира моды событие. Что интересно, Виктория предпочла совершить путешествие из Лондона в столицу Франции на поезде, а не на самолете.
Вчера Бекхэм была замечена на железнодорожном вокзале. Для приезда в город "экс-перчинка" выьрала черные брюки, блузу без рукавов того же цвета и длинную накидку без рукавов оттенка слоновой кости. Зрители и можные критики пришли в восторг от наряда знаменитости.
К слову, Виктория приехала в Париж не только, чтобы посмотреть показы, но и для встречи с прессой. На конференции дизайнер обсудила с журналистами запуск сайта в интернете, на котором можно будет приобрести вещи из ее коллекций, начиная со следующего года.
Виктория Бекхэм прибыла в Париж
Источники: Splash/All Over Press
Автор: Блоггер
Теги: Неделя моды, пена дней, Виктория Бекхэм, мода
Французский шик: Виктория Бекхэм прибыла в Париж
16:25, 28 сентября 2013
