Маша Цигаль, Анастасия Цветаева, Дарья Субботина

Вчера в одном из столичных салонов красоты прошла вечеринка в честь дня рождения актрисы Анастасии Цветаевой. Торжество, озаглавленное "Звездный девичник", вполне оправдало свое название - поздравить Настю с 32-летием пришли Дарья Субботина, Алиса Гребенщикова, Маша Цигаль и многие другие известные светские модницы.

Помимо стандартных атрибутов любого Дня рождения - фуршета, моря цветов и разноцветных колпаков, а также поздравлений и праздничного торта, вечер ознаменовался презентацией новой коллекции аксессуаров и украшений, созданных руками самой именинницы: сейчас Настя живет между Москвой и Тель-Авивом, и именно там, под жарким израильским солнцем открыла в себе новый талант.

Еще одним приятным сюрпризом стало специальное поздравление от близкого друга хозяйки вечера Владимира Широкова - известный фотограф устроил настоящий концерт, спев с десяток песен, чем немало порадовал собравшуюся публику.


Анастасия Цветаева


Елена Захарова


Дарья Субботина


Маша Цигаль

алена хмельницкая и настя цветаева


Алена Хмельницкая и Настя Цветаева


Алиса Гребенщикова


Мария Берсенева


Анна Чурина


Владимир Широков, Анастасия Цветаева, Маша Цигаль


Рената Пиотровски


Настя Цветаева и Анна Чурина


Дарья Субботина


Владимир Широков


Алиса Гребенщикова

Источники: Андрей Байда

Подпишитесь на наш

"Звездный девичник": день рождения Анастасии Цветаевой

22:37, 25 сентября 2013

Комменты 82

Комментарий был удален

Аватар

ооо..давно Захарову не было видно в постах про "светскую" москву и иже с ними :)

Комментарий был удален

Аватар

На первом фото, она на кролика похожа)А, вообще если серьёзно, в 32 она выглядит очень хорошо - худенькая (правда, может и слишком),симпатичная, уверенная в себе - мама 2 детей.Единственное, я не поняла по поводу украшений - в Инстаграмме видела девушку,Нонна зовут, и украшения копия Настиных, я так и не поняла, кто кого вдохновлял)Девушка, тоже, кстати, в Израиле живёт, и клянётся, что она первая всё придумала)Вот, я просто и не поняла, как у двух совершенно разных людей, получаются одинаковые серёжки, и всё такое прочее)

I

Опять Настя навезла побрякушек....

Подождите...