Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Сегодня в сеть слили новый сингл Полины Гагариной "Спектакль окончен". Песню для голосистой девушки написал один из популярнейших композиторов Константин Меладзе. Его стиль узнаваем: танцевальная музыка с ретро налетом, вставки народного пения и парочка иностранных слов)))) Поклонники творчества Константина сразу оценили новое его творение и активно стали слушать трек Полины, о чем свидетельствует ее профиль на сайте lastfm.

Предыдущее сотрудничество Константина и Полины уже принесло девушке успех. Трек "Я тебя не прощу никогда", который вошел в дебютный альбом Гагариной, стал одним из немногих хитов в ее репертуаре. Об этой работе Костя говорит следующее: "Давно собирался начать совместную работу с Полиной и, надеюсь, эта песня станет началом долгосрочного сотрудничества". Сама Гагарина тоже верит в успех: "Эта работа была для меня большой радостью. В песне заключена целая история со своей драматургией, которую я проживаю вместе с главной героиней в каждой строке. И стихи и музыка удивительно гармоничны, а эмоции, которыми пронизано все произведение, понятны каждому. Впервые услышав ее я сразу поверила, что она непременно станет популярной". В Киеве уже прошли съемки клипа, режиссером которого стал Сергей Солодкий. Фото со съемок

image

Но начиналось все не так гладко. Музыкальная карьера победительницы второго сезона "Фабрики звезд" напоминает американские горки. После участия в проекте в 2003 году Полина отказалась сотрудничать с Максом Фадеевым (хотела оставить за собой право в выборе репертуара и т.п.) и ушла в сольное плавание. Увы, далеко уплыть девушке не удалось. Долгое время она просто молчала. Гагарина во времена Фабрики Звезд

В 2005 году была вторая попытка заявить о себе. Полина выпустила дебютный клип на песню "Колыбельная" и заняла третье место на "Новой Волне". 2007 год тоже был богат событиями в жизни певицы. Она успела выпустить дебютный альбом, выйти замуж за актера Петра Кислова и родить сына Андрея. Перемены в личной жизни заставили взять тайм-аут в карьере. Дебютный альбом

Свадьба Петра и Полины

image

Но уже в 2008 году неутомимая Гагарина снова пытается взять штурмом музыкальные чарты. На этот раз заручившись дружеским плечом Ирины Дубцовой. Девушки вместе записывают почти женский гимн с риторическим названием "Кому? Зачем?". Песня произвела на слушателей впечатление и даже принесла страдалицам тарелочку от Муз-ТВ. Кстати, обе дамы действительно развелись со своими мужьями и у обеих сыновья. Подруга Ирина с сыном Артемом пришли поздравить 2-летнего Андрея

Сразу видно, что Гагарина не избалована наградами)))

В 2010 году Полина выпускает второй альбом с биографическим названием "О себе". Но к сожалению, премьера альбома осталась практически незамеченной. Второй альбом

Зато в июне того же года Гагарина получила красный диплом, закончив уч:) в школе-студии МХАТ. Но отступать от певческой карьеры девушка не намерена. В 2011 году она выпускает новый сингл "Осколки", а в этом году будет снова пытаться занять свое место под солнцем при помощи Константина Меладзе. Ну, что тут можно добавить? "Спектакль окончен", но может как в песне ВИА Гры, все действительно сложится с попытки №5?))) ЗЫ: Конечно, пиратская музыка - это оооочень плохо, но послушать песню можно здесь)))))))))))))))))

Автор: Kvertoff

Блоги

Полина Гагарина: "Спектакль окончен"

03:02, 18 января 2012

Автор: Kvertoff

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ «Сияние» провел в Крылатском спортивный день для владельцев агентств недвижимости, брокеров премиального сегмента, блогеров и лидеров мнений отрасли. Мероприятие состоялось в Paris Saint-Germain Academy Russia у Гребного канала и собрало 50 гостей.

Sport Wellness Day стал продолжением серии встреч, через которые девелопер знакомит профессиональное сообщество не только с проектом «Крылатская 33», но и с образом жизни района. Вместо традиционной презентации участникам предложили лично оценить одну из главных особенностей локации — развитую спортивную среду.

Самира Мустафаева с гостьей мероприятия
Самира Мустафаева с гостьей мероприятия

Программа включала два параллельных направления. Мужская команда приняла участие в футбольном мастер-классе и товарищеском матче под руководством блогера-вратаря и основателя бренда экипировки Spire Евгения Спирякова. Женскую барре-тренировку провела Самира Мустафаева — основательница сети студий SM Stretching и автор масштабных фитнес-проектов.

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"
Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"


Благодаря мероприятию, профессионалы отрасли познакомились с портретом жителей и покупателей премиальной недвижимости в Крылатском. Крылатское — единственная локация Москвы, где в шаговой доступности одновременно находятся вода, крупные лесопарковые территории и спортивные объекты профессионального уровня. Приватное расположение в центре спортивной жизни нередко становится мотивацией для переезда в Крылатское. Здесь будущий резидент может начинать день с пробежки вдоль канала, возить ребенка на футбольные тренировки после школы, работать в деловом центре Москвы и возвращаться в спокойное природное окружение.

Гости мероприятия
Гости мероприятия

«Для успешной работы брокера важно не только знать характеристики проекта, но и понимать образ жизни будущего покупателя. Sport Wellness Day позволил нашим партнерам лично почувствовать ритм Крылатского и увидеть, почему активные семьи выбирают этот район надолго. Здесь продаются не только квадратные метры: в этой локации клиент получает редкое сочетание природы, спорта, приватности и при этом – максимальной доступности центра столицы», — отметил директор по маркетингу СЗ «Сияние» Михаил Забрамный.

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdwjg3jpc

Красивый футбол и эстетичный wellness: СЗ «Сияние» представило брокерам стиль жизни «Крылатской 33»

Sport Wellness Day объединил 50 представителей рынка недвижимости на территории Paris Saint-Germain Academy Russia в Крылатском

08:28, 11 августа 2026