Разрыв отношений Майли Сайрус и Лиама Хемсворта вот уже несколько месяцев бурно обсуждается в прессе. И несмотря на то, что, по слухам, певица нашла себе нового бойфренда, она никак не может залечить душевные раны и пережить разрыв с экс-женихом.

Об этом говорит источник, близкий к Майли, и заявляет, что информация о романе Хемсворта с мексиканской певицей и актрисой Эйсой Гонсалес шокировала девушку и очень расстроила. По его словам, Сайрус никак не ожидала, что актер так быстро найдет ей замену: 

Она знает, что у Лиама интрижка с Эйсой, и это для нее невыносимо. Майли просто не может поверить, что он стал двигаться вперед, спустя так мало времени, да еще и не стал скрывать эти отношения.

Напомним, разговоры о романе Лиама с Гонсалес появились практически сразу после официального заявления о расторжении помолвки актера с Сайрус. Прошлые выходные Лиам провел в Лас-Вегасе, где познакомился с мексиканской красоткой. В понедельник он вернулся в Лос-Анжелес уже в компании Эйсы. 

Кстати, есть информация, как молодые люди познакомились и чем занимались в Вегасе. 

Лиам и Эйса не были знакомы до этого, они встретились случайно на вечеринке: у них есть общие друзья. Они веселились все вместе, а затем заняли VIP-бунгало возле бассейна. Туда они заказали пару коктейлей. Лиам и Эйса покинули вечеринку вместе с другими друзьями в районе двух часов ночи.

Надеемся, что новые подробности и детали романа не сильно травмируют тонкую душевную организацию Майли. Или она направит все переживания в творчество, и, скажем, посвятит бывшему возлюбленному песню, как это сделала Бритни Спирс.

майли сайрус не может поверить, что лиам хемсворт так быстро нашел себе новую девушку


Майли Сайрус не может поверить, что Лиам Хемсворт так быстро нашел себе новую девушку

майли сайрус
майли сайрус
майли сайрус
лиам хемсворт не долго горевал в одиночестве


Лиам Хемсворт недолго горевал в одиночестве

и закрутил роман с эйсой гонсалес


И закрутил роман с Эйсой Гонсалес

эйса гонсалес

Источники: HELLO!, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Майли Сайрус не может поверить, что у Лиама Хемсворта новая девушка

14:15, 22 сентября 2013

Комменты 62

Аватар

Майли превращается в Бритни плохих времен. Не женственная, не нежная, никакому мужчине такая не понравится.

Аватар

Боже! Что за ужасные на ней шорты!!! А на счет его новой девушки... Думаю, ему нравятся женственный типаж, а не пацанский. Когда-то и на Майли было приятно смотреть,также как и на эту мексиканку. Не надо было поганить себя.

Аватар

Да какой там сразу! Он давно явно бегал от Майли, а официально просто объявили недавно. Я бы тоже сбежала на его месте!)

G

Гаги и Бритни с Мадонной до этого годами в трусах скакали и тем не менее рядом были ничего такие мужики, так что дело не в ней. Если он ее не принимает такой какая она есть, значит это не любовь была, а так просто прилипился для славы. Любил бы-поддерживал бы. Ведь это все сценический образ, она на этом деньги делает и немалые. Несмотря на тупые выходки голос то у нее огого. А этот парень просто тупица самовлюбленный. Знаю я таких, внешне чистенький и правильный, а внутри говна столько, что на весь Голливуд хватит. А она еще очухается, все ок будет, усспокоится.

K

эта Эйса гораздо красивее, так что неудивительно))

Подождите...