Не так давно у всех желающих пожить по-королевски появился реальный шанс осуществить свою мечту - для сдачи в аренду был выставлен дом герцогини Кэтрин и принца Уилльяма в Англси. Уверены, найдется немало желающих переехать в этот особняк с четырьмя спальнями и роскошным видом из окна, учитывая глубокую привязанность британцев к молодой королевской семье и результаты свежего опроса среди жителей страны - именно жилище герцогов Кембриджских возглавило рейтинг звездных домов, которые больше всего хотели бы осмотреть британцы.

В опросе под кодовым названием "Самые желанные экскурсии по звездным домам" приняло участие более трех тысяч респондентов. И 15 процентов из них выразило желание увидеть именно дом Кэтрин, который, как они считают, должен являться идеальным воплощением классического и вместе с тем непосредственного стиля герцогини.

Второе место в списке заняло жилище, пожалуй, самой экстравагантной и неординарной звездной пары Туманного Альбиона - Тима Бартона и Хелены Бонэм Картер. А закрыло тройку лидеров еще одно обожаемое британцами семейство - Бекхэмы. Учитывая безупречный вкус дизайнера и модной иконы Виктории Бекхэм, вполне разумно предполагать, что и ее дом является образцом стиля. Нашлось место в списке и еще одной многотетной звездной чете Джоли-Питт - дом Брэда и Анджелины занял шестое место.

Предлагаем ознакомиться со всеми участниками топ-10 самых интересных для публики домов звезд и предложить свои варианты - к кому из знаменитостей хотели бы попасть в гости вы?


1 место: герцоги Кембриджские


2 место: Хелена Бонэм Картер и Тим Бартон


3 место: Дэвид и Виктория Бекхэм


4 место: Стелла МакКартни


5 место: Элтон Джон


6 место: Анджелина Джоли и Брэд Питт


7 место: Льюис Хэмилтон


8 место: Саймон Коуэлл


9 место: Холли Уллоби


10 место: Шерил Коул

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дом Уилльяма и Кэтрин в списке "самых желанных экскурсий по домам звезд"

14:24, 20 сентября 2013

Комменты 25

Аватар

А зачем??? Что вы там хотите увидет?? Золотой унитаз?))) И тд. и тп.))) Из перечисленного заглянула бы к Бартону)) Уж очень оригинальная семья)))

K

Хотела бы посмотреть дом Абрамовича. Все его дома)))

F

Мечтаю о бесплатном сервисе Google. в котором была бы реализована возможность путешествовать по домам знаменитостей виртуально)) Ну право, можно же путешествовать виртуально почти по всем улицам мира и некоторым ресторанам, и самолетам, а тут...эх мечты...

Аватар

Уильям, такоооой страшный уж простите, вообще не возбуждает.

Аватар

Не понять мне помешанности британцев на королевской семье.

Подождите...