Как рассказывают друзья
Линдси Лохан, актриса, и правда, решила отказаться от вредных привычек (в отличие от
своей мамы Дины, которую пару дней назад задержали за
вождение в нетрезвом виде). Теперь Линдси намерена сосредоточиться на личной жизни. Уже нашелся и
подходящий кандидат - Мэтт Нордгрен, бывший игрок футбольной команды
Philadelphia Eagles, фото которого вы уже могли видеть в блогах.
О Нордгрене известно, что он оставил спортивную карьеру из-за травмы, после чего стал заниматься семейным бизнесом и благотворительностью. Пару лет назад он участвовал в одном из реалити-шоу, где выступал в качестве завидного жениха, однако серьезных отношений так и не построил.
С Линдси Мэтт познакомился в Лос-Анджелесе в 2007 году, и с тех пор они были хорошими друзьями. 30-летний спортсмен рассказывает друзьям, что его дружба с Линдси перешла на новый уровень и теперь они встречаются.
Прессе же Нордгрен говорит, что с актрисой, как и прежде, просто дружит:
Я друг, который уже не один год ее поддерживает. Сейчас она отлично себя чувствует, отказалась от вредных привычек и усердно работает над собой.
Ранее Мэтту приписывали романтические отношения с участницей реалити-шоу "Холостяк" Виенной Джиарди и звездой другого реалити - The Hills - Одриной Патридж.
Линдси Лохан
Мэтт Нордгрен - по слухам, новый бойфренд Линдси Лохан
Источники: Daily Mail, GettyImages.com
Автор: Маргарита Дорошевич
Теги: отношения, Слухи, Линдси Лохан
Линдси Лохан встречается с футболистом
20:42, 16 сентября 2013

Комменты 22
Футболист очень даже нечего
неплохой кандидат :) желаю ЛиЛо женского счастья.. может тогда она забудет о своих вредных привычках и окунется в тихую семейную гавань :) держим кулачки за нее)
Попал пасан....
Надеюсь, это правда и у нее правда серьезные романтические отношения. Вполне себе приличный мужчина )) Хорошенький )
Очень положительное лицо у парня, из серии американский парень, ЛиЛо с ним рядом смотрится как-то повзрослее и поопытнее, что ли