Филип Андре Рурк, известный миру как Микки Рурк, 16 сентября празднует день рождения: актеру исполняется 61 год. Снявшись почти три десятилетия назад в фильме "9 ½ недель", Микки обеспечил себе статус секс-символа целого поколения, а репутацию плейбоя заработал благодаря своим бурным романам. Вспомним некоторых из тех девушек, кто не устоял перед обаянием Рурка.

Дебра Фойер

Микки дважды был женат. Его первой женой стала актриса Дебра Фойер, с которой он познакомился на съемках одного из сериалов, где снимался в начале карьеры. В браке они прожили восемь лет.

дебра фойер и микки рурк

Терри Фаррелл

Актриса и бывшая модель Терри Фаррелл в свое время прославилась благодаря сериалу "Звездный путь". Подробностей ее романа с Микки Рурком мало, но в конце 80-х их часто видели вместе.

терри фаррелл и микки рурк

Карре Отис

Ходили слухи о том, что когда Карре и Микки вместе снимались в фильме "Дикая орхидея", во время постельных сцен они вовсе не играли. Спустя пару лет после выхода фильма актеры поженились, но уже через два года Рурка арестовали за грубое обращение с супругой. В общей сложности Отис, которая снималась для календаря Pirelli, журналов Playboy и Sport Illustrated, являлась женой Микки в течение шести лет.

микки рурк и карре отис

Саша Волкова

В 2005 году на светских мероприятиях актер появлялся с украинской моделью Сашей Волковой. Фигуристой брюнетке кроме Микки приписывали отношения и с другими известными мужчинами: с Экслом Роузом и Лапо Элканном.

микки рурк и саша волкова


Микки Рурк и Саша Волкова

Елена Кулецкая

В 2009 году таблоиды писали о романе Микки с русской моделью Еленой Кулецкой. Парочку замечали в ночных клубах, они даже появлялись вместе на красной дорожке. Говорили, что Рурк всерьез влюбился в Елену (которая, кстати, согласно "официальной версии", тогда являлась девушкой Димы Билана). Потом Кулецкая говорила в интервью, что Микки хотел с ней серьезных отношений, но она ему отказала.

елена кулецкая и микки рурк

Анастасия Макаренко

Вскоре после разрыва с Кулецкой Рурк начал встречаться с другой русской моделью - Настей Макаренко. Познакомились они на фотосессии, и, как говорил актер в одном из интервью, такую девушку он бы не променял "и на двадцать "Оскаров". Если верить прессе, Микки и Анастасия, которая младше него на 35 лет, до сих пор вместе и сейчас тайно живут в Риге.

микки рурк и анастасия макаренко

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": самые громкие романы Микки Рурка

11:00, 16 сентября 2013

Комменты 26

Аватар

Молодец Макаренко - воспитала этого "бед боя"!

Аватар

С Днюхой отличного актера!!!

Аватар

его последняя девушка мне понравилась

Аватар

какой красавчик и ходячий секс он был 30 лет назад... ммм...а сейчас ужасный ужасон А поэтому смеюсь, когда моралистки фыркают на 50 оттенков серого, мы в свое время, в годы своей молодости смотрели "9 ½ недель", и "Дикую орхидею" и не фыркали типа " я не такая, я жду трамвая"...

Аватар

с Кулецкой, по моему, вранье - они не встречались, а пару раз пересеклись, прекрасно это помню. Он уже тогда по-моему был с Настей. Побольше бы фото красивых выложили. Миккуся - ты моя любовь навеки.

Подождите...