Сентябрьское солнце обманчиво: еще пара дней, и в Москве окончательно
обоснуется осень с ее серым небом, ветром, дождем и, конечно, цветной листвой,
которая - дайте только срок! - вот-вот украсит пустынные бульвары и парки
пестрым ковром.
Ну а пока до холодов остались считанные дни, Светлана Бондарчук (уже традиционно) и Евгения Попова собрали друзей и коллег на ежегодную вечеринку "Прощай, лето!".
В этом году мероприятие прошло в одном из "биф-баров". Всем приглашенным - а среди них, помимо Яны Рудковской, Екатерины Одинцовой и многих других, была Джейд Джаггер - на головы надевали венки из живых цветов, призывая насладиться воспоминаниями о минувших трех месяцах лета, наполненных событиями, путешествиями и новыми знакомствами.
Гости с удовольствием делились яркими моментами, попутно играли в карты и дегустировали согревающие коктейли. Ведущей выступила обаятельная Татьяна Геворкян, вместе с хозяйкой вечера сумевшая создать теплую, уютную атмосферу, больше похожую на дружеские посиделки, нежели светский раут.
Угощали рыбой - шеф-повар шутил, что тунца выловили в Москва-реке, но ему, конечно, никто не поверил. Кстати, отменную кухню отметила даже заморская гостья - дочь вечно молодого Мика Джаггера похвалила угощение, а заодно призналась, что русское гостеприимство ей очень по душе. Может, приобщит к нему и своего легендарного отца? Про-сим, про-сим!
Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук, Джейд Джаггер, Екатерина Румянцева
Светлана Бондарчук и Яна Рудковская
Светлана Бондарчук, Наталья Дубовицкая, Евгения Попова
Светлана Бондарчук, Екатерина Мухина с супругом
Юна Мегре и Джейд Джаггер
Екатерина Одинцова и Ирина Чайковская
Дарья Михалкова
Саша Савельева
Евгения Линович
Екатерина Мухина, Наталья Лучанинова, Аврора
Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru
"Прощай, лето!": традиционная вечеринка Светланы Бондарчук
03:15, 13 сентября 2013

Комменты 135
и муха и чайка здесь...снегу высшую богиню забыли пригласить...
А у наших у ворот Пляшет девок хоровод!
лица у многих подтянутые и даже симпатичные... а вот как посмотришь от лица - вниз *пичалька* дело не в фигуре, но как можно ее так одевать?! на хирургов деньги значит есть, а стилиста себе нанять - дорого? Женщина в розовом (Евгения Попова) меня убила. Кто ей сказал, что у нее маленькие бедра и можно носить баску? А у Бондарчук Светы талии совсем не стало в такой юбке... Как и у Екатерины Мухиной в своем коричневом свитере. *лью слезы*)
Что за веники на голове? :)))
Обратила внимание, что раз года в два состав " подружек" г- жи Бондарчук резко меняется, неизменная только Евгения Попова - ее коллега по агентству:-)