Рисунок fashion-иллюстратора Хайдена Уильямса. Рисунок приурочен к выходу журнала Vogue Best Dressed. Еще не закончилась зима нынешняя, а дизайнерский дуэт, Эшли и Мэри-Кейт Олсен, уже предложил нам свое видение моды на будущую! На официальной странице марки The Row в социальной сети FaceBook появился lookbook новой коллекции одежды. Как и в предыдущие разы, Олсен отказались остались верны главным постулатам при разработке коллекции. Она выдержана в единой стилистике, в ней много ручной работы и ...на удивление маленькая линейка меховых изделий. Работа девушек уже получила достаточно высокие оценки экспертов моды и критиков. Так они отметили великолепный крой, который сегодня присущ не всем люксовым маркам, подбор и сочетание тканей, среди которых вискоза и итальянская шерсть, шелк и бархат. Однако неоднозначно была принята цветовая гамма: резкие переходы от огненно-рыжего и цвета терпкого вина к "холодным" цвету морской волны и голубым оттенкам. Вся одежда выдержана в нескольких, концептуально разных, решениях. Так среди них, красно-бордовая гамма ,сочетание красивых голубо-синих цветов и традиционная черно-бело-серая классика. Также на паре фото можно увидеть и пару сумок грядущей коллекции, они тоже сделаны из красной кожи (как, например, красный рюкзак, аналогичный тому, с которым часто ходит Эшли Олсен). Незауряден и выбор обуви для съемок. Не маленькие размеры ног у моделей, подчеркивает обувь на маленьких каблуках, с отсутствием задника, в тон одежды. На мой взгляд, смотрится это не лучшим образом, хотя и не портить целостность картины.

Подпишитесь на наш
Блоги

The Row - pre-fall 2012

21:31, 13 января 2012

Автор: Maxim_1994

Комменты 15

Аватар

Отличные базовые вещи,с ними можно соорудить любой ансамбль!

Аватар

Кожаная косуха понравилась на одном из первых фото. А вот девушки модели совсем не впечатлили. Хотя так лучше. Они своей красотой и привлекательностью не должны затмевать вещи.

Аватар

Сами-то одеваются неплохо (стиль"бохо"в их" исполнении"мне нравится), а вот то,что вижу на фотках-категорически нет.Подача НИ-КА-КА-Я, убейте меня!

Аватар

какие непривлекательные модели!

Аватар

Мне все очень нравится. Очень все мое.

Подождите...