Сегодня в модной битве состязаются поклонницы "архитектурного" кроя Viktor & Rolf Дакота Феннинг и Фелисити Джонс, поочередно примерившие произведения знаменитого дизайнерского дуэта.

Первая из них - Дакота Феннинг - выбрала из курортной коллекции марки 2014 года черный комбинезон с аккуратно "сложенным" на груди как фигура оригами бантом, продемонстрировав его на одном из светских торжеств в рамках Венецианского кинофестиваля.

В свою очередь Фелисити Джонс предпочла контрастный комплект из белоснежного топа с уже знакомым нам бантом и черных брюк, в сумме дающих комплект, напоминающий о выборе Дакоты. Свой вариант актриса преподнесла на пресс-конференции по случаю премьеры фильма "Невидимая женщина", прошедшей в рамках кинофестиваля в Торонто.

Чей образ оказался удачнее?

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Битва Viktor & Rolf: Дакота Феннинг против Фелисити Джонс

12:10, 11 сентября 2013