В российском шоу-бизнесе стало на одного холостяка меньше: 29-летний Артур Смольянинов узаконил отношения с 21-летней актрисой Дарьей Мельниковой, известной по сериалу "Папины дочки". За новость о свадьбе благодарим блогера Gato87.

Как выяснилось, актеры долгое время дружили, а не так давно у них начался роман. Даша и Артур в это время вместе работали на съемочной площадке сериала "Гетеры майора Соколова", который в новом сезоне покажет Первый канал.

Друзья Мельниковой и Смольянинова говорят, что между молодоженами царит полное взаимопонимание:

Даша - человек глубокий и умеет видеть истинную сущность. Она в Артуре быстро разглядела положительные стороны. Дай Бог им долгих лет счастья!

Фотография молодоженов с венками из цветов и с обручальными кольцами появилась сегодня на официальной фан-страничке Дарьи "ВКонтакте". Актриса пока не дает комментариев на этот счет. Ее представитель информацию о тайной свадьбе не опроверг, отметив, что Мельникова сейчас не в России и сама расскажет о замужестве, когда вернется.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов тайно поженились


Фотография со свадьбы появилась в социальной сети

Артур Смольянинов женился


Артур Смольянинов

Дарья Мельникова вышла замуж за Артура Смольянинова


Дарья Мельникова

Источники: Metro, Дни.ру, Александр Мурашкин/SPLETNIK.RU, Геннадий Авраменко, Instagram

Подпишитесь на наш

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов тайно поженились

17:10, 9 сентября 2013

Комменты 95

Аватар

На кавказца похож - омерзение вызывает. Даша разочаровала. Терпеть черно-белые пары не могу - тошнит. Хрупкая белокурая девочка-ангел в потных объятьях волосатой абизяны! Фумля!

Аватар

Супер

Аватар

не нравится внешне она....

Аватар

Очень неожиданно. Дашу как-то раз встретила в театре "Мастерская Петра Фоменко" - смотрели с ней один спектакль. Она мне показалась очень хорошенькой девушкой. Как бы там не было - пусть молодая пара будет счастлива! Артур мне кажется неплохим молодым человеком.

L

надеюсь , он к своим 29 образумился и слез с белого порошка, которым так увлекался. Даша производит впечатление "не пустышки", так что пусть живут долго и счастливо!

Подождите...