Как сообщает Showbiz.sky.com, это битва поколений - молодая и успешная Шерил Коул идет по стопам и наступает на пятки Виктории Бэкхем. Как и Виктория, Шэрил начинала свою карьеру с участия в группе GirlsAloud, вышла замуж за успешного футболиста, является иконой стиля в Великобритании и известна своей миниатюрной фигурой. Но это еще не предел - обе девушки выбирают схожий стиль одежды и аксессуары - огромные сумки и очки, мини-платья и высокие каблуки, бейсболки, шляпы и кепки, даже татуировки красавиц находятся в одних и тех же местах. Неужели Шэрил решила отобрать корону иконы стиля у Вики? :) Обновлено 07/10/09 00:16:

Подпишитесь на наш
Блоги

Шэрил Коул - новая Виктория Бэкхем?

01:19, 7 октября 2009

Автор: the_london_girl

Комменты 14

Аватар

что за брет то, это получается что если я одеваюсь в повседневной жизни так же как и она на некоторых фото, то я тоже претендую на ее "корону"????

Аватар

А Шерил действительно намного симпатичнее! И по-моему намного моложе.

Аватар

Ну-у-у-у, дорогие товарищи, в таком случае, обвинить в подражании В.Б. можно кого угодно, кто оденет шорты с майкой или сделает тату на пояснице. А вообще Бекхэм довольно однообразная дамочка и подражать ей, как минимум, очень не сложно.

Аватар

Ну не знаю относительно стиля..., но внешне Шерил однозначно КРАСИВЕЕ!

Аватар

Шерил далеко до Виктории. Ей можно только подражать! Она индивидуальна сама по себе. А эта куколка Шерил... только и может что наступать на пятки - но не больше! ))

Подождите...