В последнее время Бар Рафаэли была постоянной участницей нашего звездного Instagram: супермодель проводила лето в родном Израиле и, если судить по снимкам из социальной сети, жаркие месяцы отдыхала и даже не вспоминала о работе. Но, оказывается, девушка не все время проводила на пляже: она успела сняться в нескольких проектах.

Во-первых, Бар приняла участие и украсила обложку свежего номера израильского журнала Laisha Magazine. Съемка получилась солнечной и нежной: на снимках супермодель демонстрирует свою отличную фигуру, лучезарную улыбку и золотистый загар. Просмотр "теплых" кадров способствует борьбе с плохим осеннем настроением и прогоняет хандру - проверено на собственном опыте. Первой магический эффект от фотосессии почувствовала блогер Tanushka28.

бар02


Бар Рафаэли для Laisha Magazine

baro3
bar04
,fh05
,fh06
bar07
bar08
bar

Кроме этого, Рафаэли появилась в рекламном ролике шоу X Factor Израиль. В промо-видео девушка гоняет на суперкаре, сводит с ума своей красотой посетителей придорожного кафе и флиртует с Саймоном Коуэллом. И в отличие от фотосессии для Laisha Magazine, где Бар проявила свою нежную сторону, в видеоролике она предстала в образе роковой обольстительницы.

А какой из образов Рафаэли вам больше по душе?

бар1


Бар Рафаэли в промо-видео X Factor Израиль

бар2
бар3
бар4
бар5
бар7
бар9

Источники: Laisha Magazine, Instagram

Бар Рафаэли на страницах израильского глянца и в новом видео

22:37, 3 сентября 2013

Комменты 45

Аватар

Свободная,между прочим,девушка—все еще ищет мужчину своей мечты.Почему красивым женщинам это так непросто?(вопрос риторический)

Аватар

красивая она очень!!! такая женственная!

Аватар

люблю веснушки, жаль, что мои пропали окончательно(((

Аватар

Ой,классный фотосет!!!!!!

Аватар

Ох, ну вот никак не может она мне понравиться. Сколько фотографий её пересмотрела. Фигура классная, спору нет, но лицо не воспринимаю совсем.

Подождите...