Совсем недавно мы с радостью отмечали, что отношения Деми Мур и ее старшей дочери Румер наконец наладились. Но вот на днях опять появились слухи о том, что спокойная жизнь знаменитому семейству только снится.

Как сообщает источник, на этот раз причиной раздора стала средняя дочь Скаут, которая в отличие от своей сестры, не торопится возобновлять общение с родительницей. Если верить сплетням, Деми пропустила выпускной девушки в мае этого года, чем сильно разозлила Скаут.

Она считает мать далекой от идеала и не желает иметь с ней ничего общего.А тот факт, что Румер взяла курс на примирение с Мур и простила маме роман с ее бывшим бойфрендом, подтолкнул Скаут разорвать связь и с сестрой.

Скаут почувствовала себя преданной. Раньше они с Румер держались вместе, а теперь она осталась одна.Масла в огонь подливает еще и музыкальная карьера девушек: Скаут уже давно поет в группе Gus + Scout и выступает с концертами, в то время как Румер еще только начинает заниматься музыкой.

Скаут присутствовала на одном из первых выступлений Румер и осталась не в восторге от голоса сестры.По слухам, средняя Уиллис высказала свое мнение по поводу музыкальных данных Румер и посоветовала ей даже не мечтать о сцене. Старшая Уиллис обиделась на сестру и разорвала их дружбу.

Единственный, кто пытается примирить отпрысков и навести порядок в семейных отношениях, это их отец Брюс Уиллис. Как заявляет инсайдер, он уговаривает девушек поговорить, разобраться во всех проблемах и жить мирно.

Надеемся, что актеру, которому на экране под силу сберечь целую планету от апокалипсиса, сможет в реальности спасти дружбу дочек.

деми1


Деми Мур на дне рождения Румер Уиллис

деми2


Румер Уиллис наладила отношения с Деми Мур

деми3


А вот Скаут Уиллис не торопится идти на примирения с матерью

деми4


Потому что Деми Мур пропустила выпускной Скаут Уиллис

деми5


Брюс Уиллис делает все возможное, чтобы его дочери вновь дружили

Источники: National Enquirer, AllOverPress, Gettyimages.com / Photobank

Подпишитесь на наш

Дочери Деми Мур и Брюса Уиллиса Румер и Скаут не разговаривают друг с другом

17:47, 2 сентября 2013

Комменты 83

L

От осинки не родятся апельсинки....

Аватар

Айрленд Болдуин, сестры Уиллис...Просто поразительно - как у таких родителей могут рождаться некрасивые дети!((((

Аватар

во "образцовая" семейка-то... молодящаяся мамаша,которая крутит ромны с бывшими дочек...папаша которому мало денег за фильм платят оказывается...дочери,которые не могут друг друга поддержать...

M

Господи, что у них с подбородками??!!Кошмар, вот это челюсть!!!

M

Не буду лезть в их глубоко внутрисемейные отношения, но вот как посмотрю на дочек, так каждый раз поражаюсь, ну как от таких двух невероятно красивых людей могли получится такие невероятно некрасивые дети???))) Брюсик прям своей хенетической челюстью деукам всю малину попортиЛ))))))))Уму непостижимо просто))

Подождите...