Доктор Кристи Фанк вновь прокомментировала решение своей пациентки Анджелины Джоли пройти мастэктомию - операцию по удалению молочных желез. Хирург, которая также занималась лечением певицы Шерил Кроу, дала интервью телеведущему Марио Лопесу во время его ток-шоу Extra.

Фанк рассказывает о том, как Джоли приняла решение сделать операцию:

Зная медицинскую историю своей семьи, она понимала, что это тот выбор, который ей, скорее всего, однажды придется сделать. Это решение не было принято в один момент, и оно не основывалось на страхе.

Напомним, что на мастэктомию Анджелина решилась, узнав, что в ее случае риск заболеть раком груди составляет более 80 процентов.

По словам доктора Фанк, она знала, что Джоли не намерена скрывать от общественности факт своей операции:

Я была в курсе ее намерения. По своей природе она филантроп и никогда не смогла бы держать это в тайне! Она человек, который хочет спасать жизни - что она и делает каждый день.

Кристи пояснила, что мастэктомия не является обязательной мерой даже для тех пациенток, у кого высок риск заболеть раком груди, и существуют альтернативные меры, такие как постоянное и регулярное наблюдение у врача с целью выявить болезнь на ранней стадии.

На вопрос о самочувствии Анджелины доктор ответила, что ее пациентка чувствует себя отлично, а Брэд Питт поддерживает ее и поддерживал все это время.

анджелина джоли хочет спасать жизни людей


Анджелина Джоли хочет спасти как можно больше жизней

анджелина джоли


Хирург Анджелины Джоли утверждает, что та полностью оправилась после операции

доктор кристи фанк впервые дала телеинтервью


Врач Анджелина Джоли, Кристи Фанк, впервые дала интервью телеканалу, рассказав о своей пациентке

доктор кристи фанк впервые дала телеинтервью
доктор кристи фанк впервые дала телеинтервью


...Кристи Фанк также украсила обложку одного из изданий

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Она хочет спасти чужие жизни!": врач Анджелины Джоли об операции актрисы

16:42, 29 августа 2013

Комменты 62

Аватар

ужас бедная что она делает собой дура

Аватар

Тошнотворно выглядят все Ваши комментарии здесь. Тысячу лет не заходила на Сплетник и вот зашла - столько грязи, желчи и злости я не видела уже давно. Неужели вы все настолько несчастливы, что не можете сдержать в себе весь накопившийся негатив. Желание заходить на этот портал отпало в принципе.

S

Бля, ну скоро придется не деве Марии молиться,а деве Джолине. Уже тошнотно как-то все это выглядит. Перегнула она уже палку со своей святостью, неприязнь вызывает и выглядит лживой лицемеркой. Даже фильмы с ней уже не хочу смотреть.

Аватар

Наверное это старое интервью повторяют? Иначе трудно объяснить такую глупость. Ведь понятно эта тема перестала приносить нужные дивиденты.

Аватар

снова это тема...ужос

Подождите...