17-летняя дочь Ким Бэсинджер и Алека Болдуина продолжает беседовать по душам с журналистами на радость публике. В прошлом интервью ELLE US начинающая модель поговорила о знаменитых родителях, подростковых проблемах и критике в свой адрес. А в свежем номере V Magazine девушку спросили об актерской стезе и чувстве юмора.

Что касается кинокарьеры, то по словам Айрленд, она в отличие от большинства девочек, никогда не хотела сыграть на экране принцессу или красавицу. Оказывается, Болдуин больше по душе комедийные амплуа.

Если у тебя такой рост, как у меня, даже не рассчитывай сыграть в кино королеву красоты. Я больше подойду на роль весельчака...высокого такого весельчака.Девушка признается, что собирается пойти по стопам отца и попробовать себя в комедийном жанре. Ради этого она планирует пройти курс обучения этому мастерству и стать членом комедийного театра Upright Citizens Brigade.

Интересно, что именно Алек навел дочь на мысли об актерском ремесле и подтолкнул попробовать себя в новом жанре.

Я говорю что-то смешное, и мой папа буквально заливается от хохота. А, надо отметить, что его не так просто рассмешить. Однажды он подошел ко мне и сказал: "Когда-нибудь ты станешь отличной актрисой".Кстати, в следующем году выйдет картина "Забойный реванш", в которой Болдуин исполнила эпизодическую роль. Дело в том, что Ким Бэсинджер входит в актерский состав фильма, а Айрленд сыграла в ленте свою мать в молодости. Совсем скоро мы сможем оценить актерский талант девушки и увидеть ее первые шаги в мире большого кино.

болдуин1


Айрленд Болдуин для V Magazine

болдуин10


У Айрленд Болдуин легко получается рассмешить папу Алека Болдуина

болдуин20


В новом фильме Айрленд Болдуин сыграет маму Ким Бэсинджер в молодости

Источники: V Magazine, V Magazine, Gettyimages, Twitter

Подпишитесь на наш

Айрленд Болдуин: "Я никогда не сыграю королеву красоты"

14:22, 27 августа 2013

Комменты 41

Z

что то о ней все говорят и пишут...... кто она? раскручивается мадам...

Аватар

ОНА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ,ЛУЧШЕ ДАЖЕ ЧЕМ ОКСАНА ФЕДОРОВА,У ОКСАНЫ ТАКОЙ ЖЕ РОСТ

D

Многие очень категоричны,нормальная она девушка,стандартной внешности ничем не известна и ничего особо не добилась.Ну так сложилось что родители у нее известные люди, все мы еще не раз ее увидим и услышим ее закомлексованные речи...

B

не хочу работать - хочу в актеры. эх...

Аватар

она симпатичная девушка. явно с самооценкой все в порядке. пиарится на своих "недостатках". я уверена, она о себе очень высокого мнения на самом деле. все чушь про уродство.

Подождите...