Вопрос "сколько зарабатывают знаменитости" всегда был интересен, и журнал Forbes с радостью подсчитывает гонорары звезд, представляя ежегодные рейтинги. Сегодня обнародована свежая версия списка самых высокооплачиваемых знаменитостей мира. В лидерах - Мадонна, Стивен Спилберг, Э.Л.Джеймс, Говард Штерн и Саймон Коуэлл.

Согласно подсчетам редакторов, в период с июня 2012 по июль 2013 Мадонна заработала 125 миллионов долларов и возглавила рейтинг. Примечательно, что певица забрала пальму первенства у Опры Уинфри, которая получала "золото" списка последние четыре года. При этом Мэдж установила свой личный рекорд: до этого максимально высокая сумма ее прибылей составляла 110 миллионов, и это было в 2009 году.

Мадонна


Мадонна

Второе место рейтинга занял режиссер Стивен Спилберг, получивший около 100 миллионов долларов за прокат в кинотеатрах фильмов "Парк Юрского периода" и "Инопланетянин", а также доходы от студии DreamWorks и производство телешоу.

Стивен Спилберг


Стивен Спилберг

Третью позицию поделили сразу три знаменитости: это автор трилогии "50 оттенков серого" Э.Л.Джеймс, которая стала благодаря этим книгам и самым высокооплачиваемым писателем, а также телеведущие Говард Штерн и Саймон Коуэлл - все они заработали около 95 миллионов долларов.

Э.Л.Джеймс


Э.Л.Джеймс

Саймон Коуэлл


Саймон Коуэлл

Говард Штерн


Говард Штерн

Помимо этого, в список попали такие звезды как Джерри Брукхаймер и Леди Гага (80 миллионов), Тайгер Вудс (78 миллионов), Опра Уинфри (77 миллионов), Роберт Дауни-младший (75 миллионов) и другие.

Джерри Брукхаймер


Джерри Брукхаймер

Леди Гага


Леди Гага

Тайгер Вудс


Тайгер Вудс

Опра Уинфри


Опра Уинфри

Роберт Дауни


Роберт Дауни-младший

Источники: Forbes, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мадонна возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей

20:40, 26 августа 2013

Комменты 32

Комментарий был удален

N

А почему в этом списке нет Джонни Деппа? Он вроде тоже был высокооплачиваемым;)

Комментарий был удален

Аватар

И высокоботоксозакачиваемых тоже

Аватар

у мадонны на фотке в платье рук как будто нет,и эти облака из тюли скрыли напрочь шею((((

Подождите...