Владимир Кличко приехал в Москву, чтобы встретиться со своим будущим соперником - боксером Александром Поветкиным. В интервью HELLO! он рассказал о любви к путешествиям и любопытстве Хайден Панеттьери.

О путешествиях:

Путешествия - это уже стиль моей жизни, который связан с моей профессиональной деятельностью и хобби: я очень люблю кайтсерфинг и гольф. В отдельную категорию я могу выделить общение с разными людьми, которых встречаешь в разных уголках мира: беседуешь с ними, можно иногда пофилософствовать. Ведь смотреть на жизнь без философского уклона очень тяжело. Так что мой образ жизни мне определенно нравится. Чем больше путешествуешь, тем больше расширяется кругозор. И вот сегодня новый пункт на моей карте - я в Москве.

О последней поездке в Италию:

Было очень интересно увидеть места, которые описывал Шекспир, и посмотреть на тот самый балкон, где влюбленные из пьесы признавались друг другу в любви. Вообще Италия очень интересная страна - мы там хорошо провели время. Отдых получился познавательным.

О своей девушке Хайден Панеттьери и ее познаниях русского языка:

Скажем так, она его не учит, а интересуется, поскольку слышит русскую речь достаточно часто: во время наших поездок на Украину, или когда я разговариваю по телефону. И каждый раз она задает мне вопрос: "Что значит та или иная фраза?" Я ей перевожу. Раньше мне казалось, что Хайден не понимает, о чем я говорю, но как выяснилось, русских слов она знает уже достаточно. И даже может ответить на какой-нибудь вопрос по-русски.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери


Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери
Владимир Кличко и Хайден Панеттьери
Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

Источники: Элеонора Лукьянова, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash / All Over Press, HELLO!

Подпишитесь на наш

Владимир Кличко: "Хайден Панеттьери интересуется русским языком"

19:42, 24 августа 2013

Комменты 44

Аватар

Одна из самых забавных пар! Ну и еще Эшли (кажется) с братом Саркози ))

B

забавные они ....

Комментарий был удален

Ч

Vishna,по мимо слухов,которым как вы выразились мы верим, нужно еще иногда и читать: Перевод на русский язык: КАБИНЕТ МИНИСТРОВ УКРАИНЫ ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 30 сентября 2009 г. № 1033 Киев О внесении изменений в Положение Об общеобразовательном учебном заведении Кабинет Министров Украины постановляет: Внести в Положение об общеобразовательном учебном заведении, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 14 июля 2000 г. № 964, следующие изменения: Дополнить Положение пунктом 241 такого содержания: «24 1 . В государственном и коммунальном общеобразовательном учебном заведении языком обучения является украинский язык. Наряду с украинским языком в учебно-воспитательном процессе в государственных и коммунальных общеобразовательных учебных заведениях могут использоваться и изучаться языки национальных меньшинств.»; Пункт 46 после абзаца первого дополнить новым абзацем такого содержания: «в рабочее время в государственном и коммунальном общеобразовательном учебном заведении постоянно использовать украинский язык, а в государственном и коммунальном общеобразовательном учебном заведении с обучением на языке национального меньшинства наряду с украинским языком – также язык, на котором осуществляется образовательно-воспитательный процесс в этом заведении;» В связи с этим абзацы второй – одиннадцатый считать соответственно абзацами третьим – двенадцатым. Премьер-министр Украины Ю. ТИМОШЕНКО

P

сейчас опять начнутся рассуждения на тему, как они сексом занимаются :))

Подождите...