На пресс-конференции экс-боксер Майк Тайсон рассказал о проблемах с наркотиками, новых проектах, финансовых проблемах и своей деятельности промоутера. Самым "острым" вопросом от журналистов стала тема про его взаимоотношения с запрещенными препаратами, и Майк был очень откровенным:

Я хотел покончить с собой. Каждую ночь у меня была передозировка, и эта проблема вставала все острее. Это было так: "Ух ты! Не могу поверить, что я проснулся".

По словам боксера, когда случился несчастный случай с его четырехлетней дочерью Эксодус, которая трагически погибла, запутавшись в шнуре от тренажера, он держался на грани. Именно тогда Майк понял, что нужно завязывать, а помогла ему в этом его жена Лакия Спайсер: она "вытащила его из тьмы" и "придала жизни новый смысл". Сейчас Тайсон с головой окунулся в работу и активно продвигает себя в качестве промоутера спортсменов:

Майк Тайсон ничего и никогда не украдет у своих бойцов. Они не будут спрашивать, куда вдруг делись их друзья и деньги.

Затронул он и свое финансовое состояние:

Ранее я зарабатывал деньги, но быстро их тратил. У меня слишком много долгов по счетам. Я неоднократно расстраивался из-за налогов, непомерного количества менеджеров и всего такого прочего.

Помимо работы промоутера, Майк Тайсон сейчас реализует новые проекты: 22 сентября состоится премьера документального сериала Being: Mike Tyson, в середине ноября выходят его мемуары - книга Undisputed Truth. Помимо этого, он серьезно занимается собственной продюсерской компанией и находится в процессе подготовки нескольких шоу в Лас-Вегасе.

Майк Тайсон


Майк Тайсон

Майк Тайсон

Источники: NY Daily News, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Майк Тайсон хотел совершить самоубийство

16:55, 21 августа 2013

Комменты 21

Аватар

Я думаю он справится с наркотой. И не дождетесь, кто думает, что он может на это пойти.

Комментарий был удален

Аватар

мне он нравится после "мальчишников"!! как он там песню исполнял)))

Аватар

Укотали сивку крутые горки

Аватар

Тайсон однозначно великий боксер. его бои - это просто фейерверки! одним своим видом наносит противнику моральное поражение а то, что за ухо укусил, - так это заслуженно, ну и наркота, конечно, подмогла.. при просмотре боя видны нарушения Холифилда, на которые делали вид, что не видели.. вот и взбесился наш Железный Майк.

Подождите...