Чтобы мы делали без голливудских инсайдеров - что ни день, то свежие новости из личной жизни звезд. Сегодня, например, журнал US Weekly опубликовал новые подробности тайного романа Аманды Сэйфрид и Джастина Лонга.

Слухи о появлении новой звездной пары начали мелькать в прессе всего пару недель назад: мол, Аманда и Джастин весь вечер ворковали в укромном уголке на одной из вечеринок в честь выхода новой киноработы Сэйфрид - байопика "Лавлэйс". А сегодня инсайдер издания поведал о новом совместном появлении звезд - и снова на афтепати после премьеры фильма:

Джастин пришел с Амандой и находился рядом с ней весь вечер. Нет, они не "ворковали", но были неразлучны в течение всей вечеринки. Он всегда находился рядом, даже когда Аманда болтала с кем-то другим.

Еще один источник сообщил, что у Аманды и Джастина "одинаковое чувство юмора", а третий - в красках описал историю развития отношений звезд:

Джастин весьма скрытен в вопросах личной жизни, поэтому я не могу сказать точно, когда они познакомились. Но они совершенно точно знали друг друга какое-то время, когда еще были в отношениях с другими людьми.

В какой-то момент они начали проводить вместе много времени, и их встречи стали все больше напоминать свидания. Они оба очень заняты, но прекрасно понимают, к чему все идет.

Ни Сэйфрид, ни Лонд подобные рассказы своих "близких друзей" пока никак не комментировали. Напомним, ранее романтические отношения связывали Аманду с Десмондом Харрингтоном, а до этого актриса на протяжении трех лет встречалась с британским актером Домиником Купером. Джастин Лонг известен своими романами с Кейт Мара и Дрю Берримор.

Аманда Сэйфрид и Джастин Лонг: новые подробности звездного романа (1)


Аманда Сэйфрид

Аманда Сэйфрид и Джастин Лонг: новые подробности звездного романа (2)


Джастин Лонг

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Аманда Сэйфрид и Джастин Лонг: новые подробности звездного романа

20:57, 15 августа 2013

Комменты 29

Аватар

как же она мне нравится

K

Ужасный какой-то мужичок((( после роли порно звезды можно было кого то и покруче зацепить)

Комментарий был удален

Аватар

Ничего личного. Вообще не про Аманду, а про голливудских звезд вообще. Они так часто меняют своих любовников - вторых половинок, что не успеваешь запоминать кто с кем спит. То ли я настолько консервативна, то ли мир сошел с ума. Если бы они жили в России, бабушки с подъезда зажгли бы по полной, обсуждая их)))

Аватар

Мне нравится Джастин, одобряю)

Подождите...