Первый тизер "Академии вампиров" с Данилой Козловским


Фильм "Академия вампиров" является одной из самых ожидаемых новинок сезона по нескольким причинам: во-первых, роли в картине исполнили Ольга Куриленко и Данила Козловский, а во-вторых, книга, которая легла в основу сценария, - признанный бестселлер во всем мире. Любители вампирских историй даже оценивают серию романов Рейчел Мид выше, чем популярную сагу "Сумерки" Стефани Майер.

В новой картине речь пойдет о школе вампиров, в которой "главенствует" Куриленко. Актриса воплотила на экране образ высокого, худого и бледного (каким и положено быть обладателю "острых клыков") директора учебного заведения. Раньше мы гадали, как гримеры поступят с внешностью Ольги: напомним, по книге героиня Куриленко - женщина в летах. Теперь ясно, что экранная версия отличается от печатной: актриса выглядит на свой возраст, а в ее волосах нет и намека на седину.

Что касается Данилы Козловского, то актер исполнил роль наставника двух главных героинь (Зоуи Дойч и Люси Фрай), который помогает им подготовиться к сражению с противниками. Сильный, привлекательный и мудрый учитель - о чем еще может мечтать школьница? Неудивительно, что одна из подопечных влюбляется в героя Козловского.

О том, удалось ли "хорошим" вампирам одолеть "плохих" и чем закончилась экранная история Данилы и Зоуи Дойч, узнаем 13 февраля. А пока оценим первый тизер картины.

вампиры1


Ольга Куриленко в роли директора академии Эллены Кировой

вампиры7


Данила Козловский и Зоя Дойч

вампиры8


вампиры2


Зоя Дойч

вампиры3
вампиры4


Люси Фрай

вампиры5


Кадры из фильма

вампиры6
вампиры9
вампиры10
вампиры11
вампиры12
вампиры13
вампиры14


Смотреть на YouTube

Источники: YouTube

Подпишитесь на наш

"Академия вампиров": первый тизер с Данилой Козловским

14:45, 15 августа 2013

Комменты 58

Комментарий был удален

Аватар

Эти вампиры сидят в кишках!

Аватар

лиса ужасна! и что за жесть на 1 картине? дирик на учителе??? 0.0 в книге такого не было

Аватар

они снова испортили книгу...

Аватар

Дрянь какая то.

Подождите...