Миша Бартон и ее бойфренд, актер Себастьян Кнапп, расстались - причем уже несколько месяцев назад. Прессе об этом рассказал близкий к 27-летней актрисе источник:

Это было обоюдное решение. Теперь она концентрируется на своих новых проектах и занята на съемках фильма.

Миша и Себастьян, известный по своей роли в мини-сериале "Библия", познакомились прошлым летом на свадьбе друга, и вскоре между ними разгорелся роман. Не так давно даже ходили слухи, что Миша собирается замуж: когда пара прибыла на фестиваль Coachella, на пальце актрисы любопытные журналисты разглядели кольцо. Представитель Бартон, однако, тогда поспешил опровергнуть слухи.

Надо сказать, что после относительного затишья в карьере Миши, кажется, намечается очередной подъем: сейчас она снимается в ленте Beyond Justiceс Винни Джонсом и Дэнни Трехо, а в следующем году в прокат выйдет, как минимум, четыре новых фильма с ее участием.  

Тех же своих поклонников, которые полюбили ее за роль в сериале "Одинокие сердца", Бартон вынуждена расстроить: продолжения пока не предвидится. Несколько дней назад на вопрос корреспондента Us Weekly о сериале актриса ответила:

Никогда не говори никогда, но я не очень хорошо отношусь к идее продолжения. Я и до "Одиноких сердец" снималась в отличных фильмах, но когда пришла эта мегапопулярность сериала, она затмила собой все остальное. Я не стремлюсь возвращаться к этому. 

Что же, развитие карьеры - это хорошо, как и желание оставить старое позади и двигаться навстречу новому.

Миша Бартон


Миша Бартон и Себастьян Кнапп

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Миша Бартон рассталась с бойфрендом

22:20, 14 августа 2013

Комменты 21

Аватар

скоро она другого бомжа подцепит...

Аватар

Странно, мне понравилась его внешность..

Аватар

Это не бойфренд, это ОЛДбойфренд. Жуткий. Надеюсь, Миша сойдется с хорошим парнем.

Аватар

как раз подумала куда она пропала...ни чего не слыхать про нее

Аватар

посмотрела ее походу последний фильм Восрешение 2013 года ......ммммда .....игрой там и не пахнет .......потратила 2 часа жизни в пустую!

Подождите...