Российские знаменитости на прошлой неделе вырвались из дождливой столицы и провели несколько дней в испанском городке Марбелья. Однако, представители отечественного шоу-бизнеса приехали на средиземноморский курорт не ради моря и солнца, а с другой целью - познакомить местную публику и туристов с особенностями русской культуры.

Фестиваль Made in USSR при поддержке PR International и RusRadio Marbella представил на испанском курорте "русские дни". У подножия горы La Concha была создана концертная площадка под открытым небом. На сцене фестиваля Starlite Marbella, организатором которого является Сандра Гарсия Санхуан, выступили Наталья Подольская, Владимир Пресняков, Игорь Бутман и другие звезды эстрады.

За продвижение российского кинематографа в массы отвечали на фестивале актриса Надежда Михалкова, режиссер Резо Гигинеишвили и продюсер Игорь Мишин - эта "троица" привезла в Испанию картину "Любовь с акцентом", которую публика приняла на "ура". А выступление Нино Катамадзе, чьи песни вошли в саундтрек к фильму, зрители запомнят надолго. Среди гостей праздника были замечены Татьяна Лазарева, Екатерина Одинцова, Татьяна Михалкова и многие другие.

На фестиваль также приехали Дина Корзун и Чулпан Хаматова, чтобы рассказать испаской публике о своем благотворительном фонде "Подари жизнь". К слову, часть средств, вырученных за биеты на концерт, будут перечислены в фонд на лечение детей с онкологическими заболеваниями.

Вот так отечественные звезды свомещают приятное времяпрепровождение с полезными делами, что, согласитесь, достойно уважения!

резо


Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили

резо2


мих


Надежда Михалкова

лазарева


Татьяна Лазарева

подольская


Наталья Подольская

подольская2
пресняков


Владимир Пресняков

пресняков2


Рэпер Gooru и Владимир Пресняков

мих2


Дарья Досталь и Татьяна Михалкова

хаматова1


Чулпан Хаматова и Дина Корзун

чулпан


Чулпан Хаматова

бутман


Игорь Бутман

выступление1


Артисты во время выступления

выступление2
выступление3


Источники: Любовь Шеметова/Hello

Подпишитесь на наш

Российские знаменитости в испанской Марбелье

16:50, 12 августа 2013

Комменты 49

Аватар

зачем Чулпан нарядилась в робу и средневековые туфли?

S

Надя Михалкова такая стройная.

V

Вырученные средства за биЕты? Редакция, будьте внимательнее!

L

Танюська-симпампуська выглядит хорошо :)

Аватар

Надя выглядит такой крупной, белокожей, ядреной... А вот Пресняков - мда, очень яркий преставитель нашей российской культуры. Последняя на моей памяти его песня датируется 1996 годом "стюардесса по имени Жанна". Ничего больше не помню, "придорожные травы" и прочее было до Жанны

Подождите...