Пока
Рози Хантингтон-Уайтли
ждет предложения
от своего
бойфренда
Джейсона Стэтхема, модель не сидит сложа руки: она принимает участие в
фотосетах
для различных глянцевых журналов, снимается в кино и реализовывает себя на
поприще дизайна.
Год назад была запущена именная линия белья Rosie for Autograph, созданная совместно с магазинов Marks & Spencer. В честь первой годовщины ее существования Рози выпустила специальную юбилейную коллекцию. Модель комментирует:
Для моей коллекции, посвященной годовщине линии, я экспериментировала с новыми формами и цветами: в нее вошли как мои фирменные мягкие цвета, так и более темная и насыщенная гамма оттенков, идеальная для осеннего сезона. Не могу поверить, что прошел уже год с момента запуска Rosie for Autograph - как быстро летит время!
Подробнее рассказала о коллекции главный дизайнер бельевых коллекций Marks & Spencer Сюзи Дженкинсон:
Мы вдохновились естественной красотой и романтизмом пре-Рафаэлитов. Насыщенность природных оттенков в сочетании с изысканностью этого арт-направления повлияли как на цветовую гамму, так и на принты, где появляются вручную нарисованные бутоны розы.
Конечно, как дизайнер и "лицо" линии, Рози Хантингтон-Уайтли лично продемонстрировала результаты своей работы.
Новая коллекция Rosie for Autograph от Рози Хантингтон-Уайтли
Предыдущие модели, созданные Рози Хантингтон-Уайтли для линии Rosie for
Autograph
Источники: Fashion Telegraph, Marks&Spencer
Автор: Anna_Zadorozhnaya
Теги: Рози Хантингтон-Уайтли, мода
Рози Хантингтон-Уайтли создала новую коллекцию белья
17:49, 9 августа 2013
