Хотите получать три миллиона долларов за четыре рабочих дня? А Брюс Уиллис - не хочет. Он хочет четыре - то есть по миллиону за каждый день съемок. Как сообщают голливудские инсайдеры, именно этот "лишний" миллион стал причиной увольнения Уиллиса из проекта "Неудержимые 3".

Напомним, пару дней назад идейный вдохновитель, сценарист и исполнитель главной роли в фильме Сильвестр Сталлоне радостно сообщил поклонникам, что Брюса в третьей части франшизы не будет, потому что он "жадный и ленивый". Вместо "крепкого орешка" к команде неудержимых наемников присоединился сам Харрисон Форд.

По словам инсайдера, "слившего" информацию прессе, в жадности Уиллиса обвинил не только Сталлоне, но и все участники команды. А на поиски замены у продюсеров ленты ушло всего трое суток:

Я думаю, Уиллис сильно удивился, когда узнал, что всего за 72 часа ему нашли замену в лице Харрисона Форда - лучшего актера, дружелюбного человека и гораздо более интересного персонажа для самого фильма.

Вместе с Фордом и Сталлоне в новом фильме появятся Арнольд Шварцнеггер, Джейсон Стэтхем, Микки Рурк, Джеки Чан, Милла Йовович и другие звезды. Впрочем, и выбывший из проекта Брюс Уиллис не остается без дела - впереди у него съемки в сиквеле "Города грехов" и шестой части "Крепкого орешка".

Брюс Уиллис


Брюс Уиллис запросил четыре миллиона долларов за четыре съемочных дня

Сильвестр Сталлоне


Но Сильвестр Сталлоне быстро нашел замену "жадному" Брюсу

Харрисон Форд


К команде "Неудержимых" присоединился Харрисон Форд


Брюс Уиллис выбыл из команды "Неудержимых"

Источники: The Hollywood Reporter, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадр из фильма

Подпишитесь на наш

Брюс Уиллис требовал миллион долларов за один день съемок в "Неудержимых"

15:28, 9 августа 2013

Комменты 35

B

я думала, что это вообще был типа дружеский проект и почти бесплатно для актеров, а нет ...

Аватар

Мне кажется, что это была такая форма отказа самого Брюса. Я даже рада, что его не будет в Неудержимых, ужасный фильмец.

Комментарий был удален

Аватар

Боже, еще один орешек.......... сколько же можно?!

N

разве может кто-то заменить Брюса?

Подождите...