В среду Дженнифер Энистон прибыла в студию шоу Good Morning America, чтобы поговорить с корреспондентом телеканала о своем новом фильме "Мы - Миллеры".  Актриса сразу предупредила, что на тему детей разговаривать не станет. По ее словам, журналистов больше всего интересует, когда же она, наконец, обзаведется потомством, и только про это они и спрашивают. Джен подчеркнула, что видит таких репортеров насквозь и издалека распознает их намерения:

Сначала мне задают вопросы не напрямую, из серии "расскажите о своей семье", а потом стараются сослаться на мой новый фильм и спрашивают, как бы невзначай: "О, а если бы Вы были на месте Вашей героини, сколько детей Вы бы хотели иметь? А мальчика или девочку?" Такие ситуации безумно раздражают. Мои друзья и мой жених - вот кто моя настоящая семья.

В разговоре о новой картине "Мы - Миллеры", где Энистон играет стриптизершу, актриса отметила, что сначала у нее были большие сомнения по поводу этой роли:

Я согласилась принять участие в фильмы с мыслями "это будет просто здорово!", а затем подумала: "Но как же мне сыграть эту роль? Я ведь раньше никогда не танцевала стриптиз, по крайней мере, на экране".

По словам Энистон, паника нарастала по мере приближения даты съемок. Кроме этого, чем меньше оставалось времени до начала работы в кадре, тем насыщеннее становились тренировки и строже диета:

Если честно, подготовка к роли была просто колоссальной. Моя диета всегда была достаточно строгой, но перед съемками она стала супер-жесткой. И если раньше я могла "схалтурить" и побаловать себя один или даже два раза в неделю, то во время работы над фильмом это было невозможно.

В интервью Дженнифер также развеяла слухи о том, что ее свадьба с Джастином Теру откладывается якобы из-за накалившихся отношений влюбленных. Энистон пояснила, что основная причина состоит в том, что они просто не торопятся:

У меня есть прекрасная работа, великолепные друзья, любимый человек, мои собаки... и я счастлива! Это очень мило, что мои поклонники переживают за нас, но поводов для беспокойств нет, у меня все замечательно.

Остается порадоваться за Дженнифер и продолжить с нетерпением ждать свадебную церемонию, ведь так хочется полюбоваться красивыми фотографиями молодоженов!

энистон интервью


Дженнифер Энистон

интервью энистон3
интервью энистон4


интервью энистон2


интервью энистон5


Смотрите на YouTube

Источники: Daily Mail, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон: "Только не спрашивайте меня о детях!"

13:34, 8 августа 2013

Комменты 196

Аватар

старая песня о главном

Аватар

Какая-то она опухшая,видать опять много филлеров ввели.

F

Грустно читать про человека, который говорит "друзья и жених - это вся моя семья". У нее же есть папа, есть мама, оба живы-здоровы до сих пор. Есть братья, насколько я помню из каких-то постов. Мне кажется, она особо ни с кем не ладит из родни, не только с мамой. Еще давным давно я где-то читала, в каком-то журнале, что на настолько осерчала на мать, что когда мать серьезно заболела,она отказалась навещать ее и оплачивать лечение. (еще в браке с Питтом). Мне кажется, она достаточно эгоцентричная особа, исмотрела ее интервью, она такая дерганая, нервная всегда. Не удивлюсь, если она и вправду не хочет детей вообще, чайлдфри.

Комментарий был удален

D

Со мной работает девушка, 41 год, детей нет, конечно в лицо ей никто не говорит и не спрашивает про детей, но за глаза...Бесплодная, как муж ее терпит, надо было по молодости меньше по мужикам бегать, живет только для себя, ишь как жопой виляет, все по салонам красоты наверно ходит, а куда ей деньги еще тратить. Слышу это постоянно, пресекаю разговоры на корню, тк за нее обидно. Эта тема какая-то больная в нашей стране, почему человек без детей какой-то изгой, несчастный в глазах других?

Подождите...