Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Шакира, наша любимая, чего только не вытворяла со своими волосами... разве что не остригала до последнего времени. Понятно, что звезды не могут позволить себе шалости и стричься в угоду своему переменчивому настроению. Это опасно для карьеры. Вот и Шакира поначалу была брюнеткой, коей и является по природе своей. Как только пришла пора завоевывать мир она, как полагается, переквалифицировалась в блонди! Без этого мир не покоришь! Ну а после, в дань моде и сжалившись над своими многострадальными локонами, пришла к теплому цвету "ло". Так я называю цвет волос похожий на цвет Джен. Поскольку, мне кажется, именно от нее пошел этот оттенок. Может я ошибаюсь, но неважно. Предлагаю посмотреть на фото юной Шакирки и оценить её имидж. Ну а для начала песня в исполнении, не побоюсь этого слова, юной лолиты...))) Песня классная, кстати...

Красные волосы это вообще странные период... но без него никуда )) мне кажется все проходили через этот оттенок

Блондинко.... ))))

Ну и чудесный и мой любимый период "ло".... причем иной раз и не поймешь кто на фото: Джен, Би или Шакира... ну прям сестры...

Сейчас Шакира такая. Мне не очень нравится, но я думаю, что она еще вернется к своим красивым волосам, когда подлечит их. Думаю, что изменения связаны с этим.

Автор: Skarletty

Блоги

Шакира и её волосы...

14:01, 29 декабря 2011

Автор: Skarletty