Кликните для увеличения

И вновь продолжается бой, точнее - еженедельное голосование за лучшую журнальную обложку минувших семи дней.

Наша первая героиня - Зара. Певица пригласила HELLO! в свой загородный дом, откровенно поговорив с изданием о том, как ей удается совмещать работу и личную жизнью. Также в номере: подробности о конкурсе "Новая волна", интервью с Марком Энтони, а также модное преображение Кэти Топурия.

На обложке ОК! - Виктор Дробыш и его большая, дружная семья. Продюсер заявляет: "Жениться надо по любви". Кто бы спорил!

Глюк'oZа стала "лицом" Grazia, свежий выпуск которой посвящен проблеме сохранения брака. Среди других тем номера - сэкономит ли Анджелина Джоли на свадебном платье, а также мастер-класс, как носить актуальные юбки июля.

Завершает наш опрос Star-Hit, в этот раз сделавший ставку не на звезд "Дома-2", а на Светлану Ходченкову, которая вместе с Хью Джекманом сыграла в экшне "Росомаха: Бессмертный".

Голосуем!

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 22.07 - 28.07

23:00, 26 июля 2013

Комменты 15

Аватар

какие Дробышата папины детки-вот прям гены точно пальцем не задавишь))))

Аватар

Мне сын Дробыша напоминает Полину Киценко)))

Аватар

мне интересно, это вобще кто-то покупает? )))

T

Все обложки скучные. Поставила плюс Грация - от безысходности :))), так как Ходченкова ужасна в своей преснотище, Зара симпатичная и детки чудные - но не цепляет, а Дробыши нуууу... "гасите свет, они на свет лезут..." - сняты странно, прям таки щас выскочат с обложки, а я не жду гостей :))) - не люблю, когда претендуют на личное пространство...

Аватар

Не купила бы журнал, с Зарой на обложке .

Подождите...