Кажется, что отношения Дженнифер Энистон всегда будут в топе заголовков прессы по всему миру. Ее роман с Джастином Теру "разбирают по косточкам" уже очень давно, и каждый раз источникам, близким к актрисе, есть что сказать на эту тему.

Один из голливудских инсайдеров поведал, что несмотря на достаточно долгие отношения, - пара встречается два года, а о своей помолвке объявила в августе 2012, - они до сих пор "безумно влюблены друг в друга", а все предположения о возможных размолвках - лишь слухи, которые не имеют ничего общего с действительностью.

Джастин ждет Джен в ее трейлере, пока она занята на съемках.

Это похоже на правду: в последнее время влюбленных часто видят на прогулках в Нью-Йорке, где Дженнифер снимается в картине "Без любви виноватый". Недавно их "поймали" на выходе из ресторана Blue Hill - кстати, именно в этом заведении год назад пара отмечала помолвку. Видели актеров и в кино, и просто на улицах города.

Как отметил источник, сейчас долгожданная свадьба не является для звезд приоритетом: помимо работы, и Джен, и Джастин занимаются ремонтом своего особняка и уделяют этому много времени и сил.

Что же - всегда приятно слышать, что у любимых актеров наконец-то все хорошо.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру


Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Дженнифер Энистон


Экранный образ Дженнифер Энистон в фильме "Без любви виноватый"

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон и Джастин Теру "безумно влюблены" друг в друга

13:05, 26 июля 2013

Комменты 49

Аватар

Как говаривал маэстро Станиславский: "Не верю"! И чем больше и чем остервенелей уверяют, что "безумно любят и вот-вот женятся", тем меньше верю. Почему-то "инсайдерам" вокруг пары, к примеру, Жерара и Шакиры не приходится каждую неделю уверять журналюг, что они "безумно любят друг друга". Там и без всяких слов всё видно, ясно и понятно. А тут муть какая-то.

T

Безумно влюбленные женятся.

Аватар

эти инсайдеры прям придумывают на ходу

R

Какая чудесная пара. Обожаю Дженнифер Энистон.

F

"занимаются ремонтом" - ага, по вечерам после работы клеят обои и плитку кладут в ванной. отнимает все свободное время этот ремонт.

Подождите...