Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

На носу Новый год, а это значит, что нас ждут новые стилистические промахи западных звезд. Пришло время подвести итоги года уходящего. Рубрика существует не так давно, но в ней успели поприсутствовать многие звезды различной величины. Вашему вниманию - самое "вкусненькое" из старых рубрик. Ванесса не случайно "лицо" поста. С завидной регулярностью она появлялась в этой еженедельной подборке,но была не самым частым гостем. Однако сегодня ей удалось то, что не смог никто на сегодняшний день: она появилась в воскресной рубрике аж трижды! Оглянемся назад на ее faux pas

image

image

image

image

image

image

Наращиваем градус и переходим к Кристине "Потерала Штаны" Агилере

image

image

image

image

Теперь полюбуемся на "сиськи года" (Глория, закрывай глаза :) )

image

image

Кристина Хендрикс

image

Коко

image

Кендра Уилкинсон А вот и самый частый гость. По имени звать не стану

image

image

image

image

image

А вообще, многие у нас прописались:

image

image

Деми Ловато

image

image

Бритни

image

image

Кэти Перри

Гагуся

image

ЛиЛо

image

image

Аврил

Ники

image

Снуки

image

image

Ферги

image

image

Пэрис

Клоя Были замечены и мужчины

image

Русские тоже идут! Первая засветилась Наташа

Еще раз - с наступающими и наступившими праздниками!

Автор: fashionobsession

Блоги

Faux pas прошлой недели: Избранное

02:30, 26 декабря 2011

Автор: fashionobsession

Комменты 27

Аватар

Спасибо за ночные кошмары... О_о

Аватар

Спасибо, Леночка! Честно признаюсь, рубрику "на пятерочку" люблю меньше ))) Мне приятно смотреть на промахи звезд - так я забываю о собственном несовершенстве )))

Аватар

Хороша подборка) Такими нарядами только лосей в лесу гонять)))

Аватар

Ноги Кристины, "Арбузы", и пердаки систер К. шокировали))) Пойду выпью снотворное, без него я точно не усну)))

Аватар

Красные штаны Клое - одного этого фото на всю жизнь хватит, чтобы понять как одеваться не надо. Водянова не самый ахтунг.

Подождите...