Супермодели 90-х снова и снова доказывают, что легко могут дать фору современным звездам подиума. Последнее тому подтверждение - первый кадр из рекламной кампании Calvin Klein с Кристи Терлингтон в главной роли.

Впервые модель стала "лицом" этого бренда в далеком 1988-м году. Но, надо признать, уловить существенное различие между снимками с разницей в 25 лет - практически невозможно.

К слову, 44-летняя Терлингтон уже успела засветиться сразу в двух кампаниях нового сезона - Prada и Jason Wu - где продемонстрировала свою роскошную фигуру. Ну а черно-белое фото авторства Марио Сорренти не оставляет сомнений: время не властно над Кристи.

Кристи Терлингтон для Calvin Klein


Кристи Терлингтон сотрудничает с Calvin Klein уже 25 лет

Кристи Терлингтон для Calvin Klein


Кристи Терлингтон в 1992-м году

Кристи Терлингтон для Calvin Klein


Кристи Терлингтон в 2013-м

Источники: Mario Sorrenti/Calvin Klein

Подпишитесь на наш

Время не властно: Кристи Терлингтон для Calvin Klein

12:30, 19 июля 2013

Комменты 26

S

Круто.

Аватар

Легендарные супермодели 90-их дадут фору сегодняшним моделям.Сегодня миром правит фотошоп,и все сегодняшние модели подправлены на фотошопе,дефекты фигуры и черт лица исправляются на фотошопе.Поэтому в большинстве сегодншяние модели никакие,они в жизни страшные в большинстве своем. А легендарные Супермодели 90-их были настоящими без фотошопа, они действительно имели идеальную фигуру и занимались спортом ради ее поддержания, это сейчас все модели ложатся откачивать жир, а тогда все было естесственым путем. Им всем почти за 40, а они все еще снимаются, вот что значит настоящие супермодели.

S

Несравненная!!

S

Уверена, есть фотошоп. НО! Все равно она великолепна. Хотя что я удивляюсь, это ж супермодели 90-ых. Им всё нипочем. Молодец, Кристи. Так держать

N

как???ну как? она чтоли кровь едвственниц пьет

Подождите...