Не так давно стало известно, что Джордж Клуни окончательно расстался со своей подругой - Стейси Киблер. Пресса тут же начала жалеть спортсменку - она, дескать, мечтала о семье и детях, в то время как главный холостяк Голливуда не спешил связывать себя узами брака.

Стейси, однако, поспешила опровергнуть эти сообщения, заявив, что она, в общем-то, и сама замуж не рвалась:

Все мои друзья смеются над этими слухами, потому как знают, что в этом вопросе я не похожа на остальных женщин - я действительно не тороплюсь под венец.Не так давно Киблер также сообщала, что не слишком-то расстроена из-за разрыва отношений с одним из самых желанных мужчин планеты (пусть Джордж и постарел, мы любим его любым, верно?):

Я благодарна Джорджу за последние два года, но знаете, у меня сейчас столько проектов, что мне как-то некогда думать обо всем этом. Пришло время двигаться дальше.

Что ж, здравая позиция состоявшейся женщины. Или в словах Стейси Киблер все-таки звучит обида?

стейси киблер
джордж клуни и стейси киблер

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Стейси Киблер отрицает, что рассталась с Джорджем Клуни из-за его нежелания жениться

22:14, 18 июля 2013

Комменты 41

Аватар

12 л

Простите, если кого-то обижу. Все девушки хотят выйти замуж и родить детей, на уровне подкорки мозга. Не все признаются, но это заложено в нас. Пустые долгие отношения женщинам редко нужны.

Аватар

12 л

Стейси хваткая девушка, после этого романа надеюсь не канет в небытие

Аватар

12 л

видимо, в глобальном смысле, по-настоящему, Клуни просто никто не нужен. И все девушки рано или поздно это чувствуют, однажды им начинает не хватать того, что есть, ну и все на этом...

Аватар

12 л

ага, или просто контракт заканчивается))

Аватар

12 л

Контракт закончился, получила вторую половину уговоренной контрактом суммы, вот тебе и хороший капитал для проектов

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 67

P

1 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

1 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

1 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

1 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

2 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...