Келли Осборн

Сегодня Рианна продемонстрировала новую прическу - певица выкрасила волосы в "седой" цвет. Как оказалось, РиРи - не первый адепт седины: в разное время "возраста" своим волосам добавляли Леди Гага, Пинк и Пикси Гелдоф.

К бьюти-экспериментам Келли Осборн мы давно привыкли - в последнее время телеведущая ходит с сиреневой шевелюрой, а вот до этого нередко появлялась на публике с сединой. Аналогичный оттенок испробовала на себе и Майли Сайрус, правда, быстро вернувшись к классическому блонду.

Ну а одним из самых смелых бьюти-опытов с серебристым тоном может похвастаться Николь Ричи - на Балу института костюма дизайнер и it-girl появилась с прической, достойной Снежной королевы.

А вы бы решились на такое окрашивание или, напротив, считаете, что именно седину-то и стоит закрашивать, а вовсе не стремиться к ней?

рианна с седыми волосами


Рианна с "седыми" волосами

николь ричи с седыми волосами


Николь Ричи

Майли сайрус с седыми волосами


Майли Сайрус

пикси гелдоф с седыми волосами


Пикси Гелдоф

пинк с седыми волосами


Пинк

леди гага с седыми волосами


Леди Гага

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, Instagram

Подпишитесь на наш

Николь Ричи, Леди Гага и еще пять поклонниц "седых" волос

19:17, 18 июля 2013

Комменты 26

Аватар

у бабы гаги парик, похоже

Комментарий был удален

N

хаха что за бред они там делаюь,в старосте находятся с седыми волосами,еслик онечно волосы останутся у них.а то они с волосами всякие херни делают,а Майли мне вообще перестала нравится раньше куколкой была,а сейчас извените меня конечно но напоманает пшлюху она

Аватар

Пикси, не улыбайся больше так, ок? )))

Аватар

Первопроходцем была девочка-блогер, забыла как ее зовут. Она еще несколько лет назад одевалась под"бабушку" и волосы сединой выкрашивала))

Подождите...