Джастин Бибер

Джастин Бибер знает толк и в девушках, и в ароматах, которые придутся им по душе - сладкоголосый певец выпустил уже три женских аромата, а теперь представил полный видеоролик для его последнего парфюма под названием The Key ("Ключ").

На съемках певцу понравилось подбирать "ключ" к сердцу главной героини (а заодно и остальных поклонниц, которые легко могут представить себя на ее месте). По сюжету 19-летний музыкант пробирается в гостиничный номер, где видит сны его юная и прекрасная незнакомка.

Сам Джастин отметил, что новый аромат стал для него особенным:

Аромат The Key много значит для меня - он как символ веры, и этот новый парфюм стал напоминанием для моих поклонников, чтобы они не переставали верить в чудеса.

Верим, надеемся и смотрим новый видеоролик от Джастина Бибера:

Джастин Бибер в рекламе аромата The Key
Джастин Бибер в рекламе аромата The Key
Джастин Бибер в рекламе аромата The Key
Джастин Бибер в рекламе аромата The Key
Джастин Бибер в рекламе аромата The Key
Джастин Бибер в рекламе аромата The Key


Смотрите на YouTube

Джастин Бибер подбирает "ключ" к сердцам поклонниц

18:20, 16 июля 2013

Комменты 9

Аватар

Идея может и неплоха, но все равно смешно как-то.

Аватар

Я не устаю поражаться предприимчивости его мамы, сначала сделала из своего маленького сына звезду YouTube, который начал собирать стадионы, а сейчас, понимая, что Джастин взрослеет, запускает такое количество продуктов под его брендом, что голова начинает кружиться! За маркетинг респект!!!

G

Слишком много крутоты:)) не вкусно... Не естественно ведет себя.. Чуть проще вел бы себя, дороже бы выглядел

Аватар

Наверное, выживаю из ума, но этот слащавый малыш кроме неприятных эмоций ничего не вызывает. Какой там ключ, там амбарный замок ржавый.

Аватар

Реклама ни о чем. Детскую косметику уже перерос, до рекламы мужского аромата еще не дорос.

Подождите...