Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Профессиональный состав новой Госдумы, первое заседание которой состоялось в среду, принципиально не отличается от предыдущего - наряду с опытными законодателями, в парламенте также представлены деятели культуры, известные спортсмены и бизнесмены. Новичок в законодательной работе - звезда сериала "Универ" Мария Кожевникова.
Балерину Светлану Захарову в Думе сменила оперная певица Мария Максакова-Игенбергс
Одним из самых запоминающихся новых лиц стал боксер-тяжеловес Николай Валуев.
Компанию Николаю Валуеву составил борец Александр Карелин, который входил и в Госдуму пятого созыва. Оба спортсмена - члены фракции ЕР.
Новыми депутатами стали теннисист Марат Сафин и чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов.
По-прежнему будут работать в парламенте известный певец Иосиф Кобзон.
Также в составе новой Госдумы останутся спортсменки Алина Кабаева, Ирина Роднина и Владислав Третьяк.
Автор: Tanushka28
Госдума шестого созыва: новички и опытные законодатели))
15:49, 22 декабря 2011
Автор: Tanushka28

Комменты 74
Цирк уехал, клоуны остались....
"Где лучшие тусовки?" - "У нас в Думе" "Где лучшие подруги?" - "У нас в Думе"- "Если я нужен тебе, ищи меня в Думе".... Блин, аж стыдно за свою страну
м-да....
капееееец. и даже Валуев.
Марат Сафин... Сколько ни смотрела с ним интервью, этот человек двух слов связать не может. Сделали из Думы престижный клуб для своих. Общалась с некоторыми депутатами в своё время. Люди даже не скрывают особо, что дума - просто удобная крыша, чтобы спокойно и без проблем дела свои проворачивать. Демократия, блин.